Беременность и роды
а вы чем благодарили медперсонал после выписки из роддома?
Цветы, конвертик с суммой.
в то время благодарили коробкой конфет, бутылкой шампанского и букетом гвоздик.
Муж пригнал тележку еды.))
Светлана Прохорова
мясо было?
спасибам
Цветы, конфеты, торт.
сестрам в детскую отнесла коробку конфет, тетеньке на выписке тоже коробку и дешевый шампусик. у них этого под новый год добра было много но ведь все равно под праздник съедят и выпьют. . если бы не новый год то наверное небольшую денюшку. реально поблагодарить хотелось акушерку только я уже не знала потом где ее искать
а вообще цыгане или армяне, кто большими толпами на выписку приходил, совали врачам деньги во все карманы. у меня столько нет (( и родни тоже
Давно это было.... Шампанским.
у нас взаимообмен )))))они меня лечат) я их))))))))))))))))))))))))))))))))
Акушерку, которая выносила, как и принято у нас таксой 300 р. за девочку, 500 р. за мальчика. А рожала я по договоренности, платила своему врачу.
когда сестер выписывали, коробку конфет, той которая пеленает ребенка отдавали.. .
ну и фрукты, конфеты и всякие сладости, врачу.
А так надо делать?)
Светлана Прохорова
а что, не за что было? или вы платно рожали?
ничем.. а надо было?
ах, ну вру, конечно, спасибо то сказала :)
вот интересно когда дворник вам двор метет, вы его чем благодарите за его работу, за которую он деньги получает? ! рожала по контракту, благодарность уже была заложен в контракт. если бы меня благодарили за каждый выданный кредит, я бы наверно уже озолотела.
Наталья Василенко
Не сравнивайте хрен с пальцем. Работа врачей, как и педагогов, настолько важна, и от их труда зависит не только здоровье, но и порой жизнь человека. И если они со всей душой отнеслись к своей работе, а конкретно к вам, а не просто так, как их оценило государство, то почему бы и не отблагодарить их, если есть возможность. Это вам не метлой махать и не бумажки писать. От выданного вами кредита никому ни холодно, ни жарко, не дадите вы, за соседним столом сидит другая тетка.
конфеты шампанское вроде, я не видела что отдавали родители, за мой выкуп из роддома))))
хм.... денежные благодарности настолько избаловали врачей, что многие из них считают что пациенты им должны! Заработайте себе ИМЯ делами своим и люди будут благодарить вас от сердца! Поверьте, это дороже стоит, чем бумажка и капченая колбаса....
Муж мой деньгами благодарил
Запомните! Все медики после того как откланялись и получили пакеты с конфетами шоколадом и тортиками говорят " Лучше бы КОЛБАСЫ копченой принесли!!! "
Светлана Прохорова
чё вы мне рассказываете, я это регулярно от коллег-мужчин слышу))))) и даже уже от девочек-терапевтов))))) объелись сладкого, теперь мяса хотят.
спасибом
вино шампанское конфеты и апельсины...
Конфеты, торт.
Шампанское, торт, цветы...
Конфеты, шампанское.
за первого - коробкой конфет и цветами. За второго - два набора чая (чайные пакетики) , один в родовое отделение, второй в отделение новорожденных. А еще врачу, которая меня кесарила (первые роды) мы подарили вышитую крестиком картину. Но это было позже, сынуля сам подарок вручил :)
цветами, конфетами и шампусиком
3 raza cvetami,a poslednii ne4em tak uwla i odevala ego sam dosvidanja skazala i vse.
Цветы, шампанское, конфеты
не знаю насчет роддома, но после не очень сложной операции хирург, врач и медсестра стали чуть богаче :)
Люди дикари! Конечно нужно отблагодарить! Лучше деньги! Не миллион! Сколько сочтете нужным! Они всему рады! Они же не звери и вашу ситуацию тоже осознают! Появление малыша это большие расходы!
Светлана Прохорова
золотые слова))) жаль, мне уже ничего такого не грозит....
Я планирую деньгами! ТЫС 10 ЕСЛИ ХОРОШО ВСЁ ПРОЙДЁТ! НАВЕРНОЕ ДОСТАТОЧНО
Светлана Прохорова
да! более чем!
Бахыт Икишева
каждому??акушерке,ассистенткам,врачу,детскому и взрослому врачам??
Цветы, конфеты.