Беременность и роды

А вы как благодарили медперсонал в роддоме перед выпиской? Приносят цветы, торты, выпивку.

Misha Erlikh
Принесите коробку канфет или тортик! Цветы не тяните, не тратьте денги, они зажрались там уже, эти цветы валяются! Благодарите мед персонал в процессе, только тот, который вам реально помагал! Я так и делала!
Ай
Ай.с.
Лучший ответ
"Конверты",шампанское, конфеты... ничего мед. персонал не заказывал... благодарила по личной инициативе...
Юлия Трунилина
а я даже и не в курсе родные пакет передали, я не спрашивала о содержимом
Полина
мы принесли деньги (3000 руб ) цветы и конфеты и ничего не взяли!
Dasha Aprel'skaia
торт цветы шампанское
никак неблагодарила!
Аня Яхтина
Коробка конфет и банка кофе. Нечего на работе пить:)
Никак, их отблагодарят зарплатой. Они просто выполняли свою работу. а не делали мне одолжение
вообще муж приносил вино цветы и конфеты!!!! там во время того когда я лежала кормила их каждый день
так получилось, что роды принимали 2-е смены врачей. Одному врачу подарили хороший чай и конфеты, второй хорошее кофе и конфеты. Они сами просили, что цветов не надо.
У меня было так как у вашей подруге))
врачу который кесарево делала, цветы, коньяк хороший, конфеты. а той медсестре, что выносила, по традиции - шампанское и конфеты. в некоторых роддомах, рассказывали девченки, определенная такса есть, за мальчика вроде бы 1000р, за девочку 500р, вроде так.
Ксения Веретельникова капец!!!!я еще не рожала,но скоро уже....читала один комент,что женщина принципиально не платила даже той медсестре которая вынесла ребенка,говорит,за что?? за то что одела и вынесла???))) конечно можно подарить конфеты,кофе может,но деньги платить!!!!0_0....за мальчика 1000,за девочку 500!!!!это вообще ужас!!!!да кто они такие??? А если у женщины ни копейки лишней нет и пришла встречать мама,а не муж,чтож ей не отдадут дитя если денег не дадут????какой ужас творится!!!!0_0
никак, они за это зарплату получают, еще и родовой сертификат.
Любовь Клок
конфеты и шампанское.
О*
Ольга ***********
конфеты и шампанское) фу... позор таким медсестрам. врачу еще можно заплатить, есть за что.
Shirin Pulatova