Беременность и роды
на узи видно все патологии? глухоту тоже? не поймите непрвильно, просто узи- это шум, а моя не реагирует когда узи делаю
в родстве не было глухих, органы по узи в норме. срок 30 нед.
наша на первом узи попой повернулась, а потом уже ей все равно было. лежит руками калупает что-то, за личико себя трогает, ей фиолетово, что там творится, маму ничего не беспокоит и чего ей волноваться. не переживайте так. нет никакой глухоты. просто вашему малышу тоже все равно, что там делают. развивается дите себе спокойно и все.
Глухоту в роддоме проверяют специальным препаратом, нас при выписке проверяли...
смешной вопрос какой....))))))))))) ) если глухота связана с тяжёлым поражением слухового аппарата, то её можно увидеть на УЗИ. а в других случаях - нет.... и если малыш не реагирует на УЗИ, это не значит, что она глухая. а кто вам сказал, что УЗИ - это шум???? это же ультразвук, ваш ребёнок не собака, чтобы его слышать. и почему вы не спросили об этом у доктора? 30 недель уже, много времени было ))))))))))))))
Ой, я не могу! Что вы себе накручиваете-то? Мой тоже не реагировал на все эти УЗИ - и все в порядке!
что за бред вы несете??
бред сивой кобылы. Спит ребенок. че пристала???? Не все поталогии видны на узи.
Вообще на глухоту после рождения проверяют в роддоме.
никакой глухоты на узи не видно, это проверяют в роддоме специальным таким аппаратиком.... просто может малышка спала.... моя доча тоже не всегда реагировала... настраивайтесь только на позитив и не пускайте всякие глупости в голову