Беременность и роды

женщины, а вы не боитесь радоваться 2 полоскам раньше времени?

например, до того, как гинеколог вас посмотрит, или УЗИ покажет... .
Vip Персона
боюсь после 2х выкидышей и 2х замерших беременностей, но пока всё идёт нормально срок 31 нед.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Vip Персона почти такая же песня....
Счастья вам и вашему малышу
Валентина Герасименко Ох...понимаю вас...но теперь уже 31 неделя, уже не бойтесь! Всё будет хорошо.
в моём возрасте две полоски - это кошмаааар!!))))
Vip Персона контрацептивы тебе в помощь)))
а вы не боитесь утром просыпаться???? вдруг днем умрете....
тесты всегда показывали 2 полоски) потом я шла на узи, а уж потом к гинекологу
я так боялась, что сделала 7 тестов, потом еще 2 теста с утра купила сделала.. .
потом ходила постоянно проверяла нет ли у меня месячных (((
а когда от врача вышла (первое посещение ), думала, ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА НЕ БЕРЕМЕННА, ОНА БЫ ЭТО УВИДЕЛА??? ?
короче угомониться не могла, пока на 12 ой неделе, не увидела так сказать собственными глазами))) (УЗИ)
Ирина Джураева
Нет не боюсь тесты почти не ошибаются, если чего и есть смысл боятся так это выкидыша, замершей или внематочной....
Vip Персона я это и имею ввиду, и ещё выкидыш....
2 полоски это катастрофа
Vip Персона почему это????
Если не хотите такого счастья, контрацепция вам в помощь.
Нет, не боялась. Тест--и так довольно надежное подтверждение. Конечно, потом УЗИ, и анализы и прочее--но это уже не для подтверждения--а наблюдение за беременностью, сомнений в которой у меня не было.
Svetlana Sedlova
уже боюсь - был как-то выкидыш - это очень страшно - потерять малыша на любом сроке
Настасья Н.
для меня 2 полоски ответ очевиден) и без врача и без узи)
больше я такой радости вообще не хочу! двоих детей достаточно в наше время!
Vip Персона контрацептивы вам в помощь)))
Я - да. Потому что был случай такой лично у меня в прошлом году. Длительная задержка. Сонливость. Полоски (11 штук в разное время и дни) показывают отрицательный результат. Кровь показывает положительный. Ну мы с мужем и давай радоваться и смотреть кино о беременности.... Боялась, вдруг внематочная. Пошла на УЗИ.... а там.... оказалось, что ещё не было в этом цикле овуляции!!!! И что яне могу быть беременна. Другой врач подтвердил это. Вот так....
Алла Горпинич
Нето что боюсь. . У меня была ошибочная вторая и мы с мужем радовались этому событию, неделю отмечали:) а потом вдруг меячные пришли, вообщем ошибка все было!!! Мы потом месяц отходили: (((
не боялась, радость от положительного теста была неописуемая, а потом через неделю и гинеколог и узи еще сильнее порадовали, все подтвердилось
Tany А
после того как узи показало берем, а тесты нет. а потом ничего не нашли- не поверила уже при беременности до 20 недель))
Vip Персона везёт же...
Увидев две полоски как-то не верилось - сделали еще 2 теста. Даже после них хотелось побыстрее придти к врачу - чтобы он подтвердил нашу радость.
А чего бояться??? это уже какой то результат. а дальше обследование покажет. надо всегда думать о хорошем. ситуации разные бывают.
Vip Персона вот именно что разные....а бояться срыва беременности....
я уже всё прорадовалась у меня двое сын и дочь полный комплект