Беременность и роды

Как вы сообщали родителям о беременности?

Сегодня хотим с мч сообщить родителям. Но не знаем, как начать. Новость то хорошая, но он немного волнуется. Как бы сообщить?
___
только давайте без "сексом он заниматься не волнуется, а сообщить волнуется". Пила Линдинет 10 циклов. Сами не знаем, как так вышло.
просто. за кружкой чая между прочим ..не зацикливаясь на данном вопросе.. дорогие родители у вас будет внук и опять о ценах в магазинах.... воспринимается просто..
Rodica Popescu
Лучший ответ
прийди просто и скажи не чего страшного
Дарья Белая
Сначала было бы неплохо сообщить о своём намерении пожениться. А может дело не в его волнении, а в нежелании жениться? Тогда придётся вам объясняться с родителями одной. Вы лучше знаете своих родителей и как они воспримут эту новость. Ещё и от вашего возраста зависит. Начните с мамы.
...телеграммой из Африки -в командировке с мужем были 1,5 года..
Ангел Ангелина
как бы эту новость все ждали и были рады... .
я сказала своей сестре, сестра маме, и сказала сестре мужа, та ксазала своей маме.. . ну а папы не сложно догадаться от кого узнали)
просто. Пришли в гости и показали фотку плодного яйца на 3й неделе.
Ольга Балбина
Вы начните так: "Дорогие мама и папа, я пила Линдинет 10 циклов. Сами не знаем, как так вышло, но.... "
А у нас.. . О первой узнали родители, когда месяцев 5 было. Не помню как. А вот со второй. Все говорили, что я дура, второй ребёнок не нужен и т. п. Потому, когда забеременела, решили никому не говорить. Жили в другом городе. общались по телефону, как обычно. Муж иногда ездил к родителям. А когда родилась дочка, всем позвонил, сообщил новость. Все были в шоке, не верили. А невестка ( жена брата моего мужа) , говорит, что прям чуть сознание не потеряла от такой новости.
Я свойе маме сказала так: "Мам, тут такая ситуация.... я беременна, так что в июне ты будешь бабушкой" и все это с глупой лыбой на лице. Муж своей маме речь толкал, при мне, но я уже не помню, ибо давно это было))
пришла домой и от эмоционального взрыва расплакалась. папа говорит "это стресс надо успокоительное попить" я говорю "а беременным можно? " ну тут уже вопросы посыпались и стало не до слез все были счастливы)
Мы 1,5 года не могли забеременить поэтому все очень ждали хороших новостей. На рождество к родителям мужа в гости приехали и с довольными "рожами" сказали - скоро станете бабушкой и дедушкой, все рады и ждут с нетерпением рождение нашей малышки.
у меня родителей нет) а мужа родители были только рады =)))))
Папа, мама - а вы через пару месяцев станите дедушкой и бабушкой. ))))) Или подарите им что-нибудь с надписью любимым бабушке и дедушке от будущего внука/внучки - они сами догадаются.
Просто сказала что будет ребеноки мы очень его хотим, и мы счастливы.
Пойдите и скажите. В этом нет ничего страшного.
Родители удивятся, но потом обрадуются.
Вета Луцив