Беременность и роды

Девочки спрашиваю тут потому что вас тут больше. А не много ли красного, посмотрите...

много конечно! если платье и туфли оставить-то сумку нужно другую, черную напрмер, а лучше платье другое так как сумка, часы и обувь мне понравились, а платье уж больно не "катит" сюда))))
Гульназ Хайрттинова
Лучший ответ
много. сумку хотя бы выбросьте
Qqq Qq
нет. только платье, сумка, босоножки и часики. покрывало другого цвета
А я бы заменила платье. На молочно-белое, например.
Тогда красные аксессуары отлично оттенят и платье, и друг друга.
Tetty
Светлана Суворова точно, только хотела это предложить!
Огнетушитель)))) Но если это всё действительно идёт--почему бы нет)
Много ))) думаю если спросили и сами понимаете =)
одного платья уже вполне достаточно )) ...+туфли максимум красненькие, остальное др. цветом лучше ;)
Ирина Теняева
если платье-больше ничего бы не надела. а так- любые две вещи...
*mukasheva *
Пожарная машина..
Ну, это смотря куда. По мне так - перебор.
Таня Юдина
многовато. . туфли, клатч и часы я бы выбрала цвета золота например или чёрные. или ещё вариант: часы оставить красные, а туфли и клатч золотые или др. подходящего цвета.
Ирина .
и сумку и туФЛИ замените. Красного в гардеробе должно быть 2 вещи
все должно быть в гармонии, для шатенки красный хорошо, но не забывай что этот цвет вызывает агрессию.. . бык красный не видит, а вот современный мужик ...
Ольга. ***
сумку или туфли я бы заменила на более спокойный цвет. Часы очень красивые
да тут почти все красное
Madina Edilhanova
много) сумку и босоножки лучше бы черные
Не слушайте их... ЗдОрово!
В другую категорию...
красиво, по моему
многовато)) ) сумку чёрную и туфли должны быть чёрными причём закрытыми ) а при таком раскладе... слишком вульгарно на мой взгляд
Инна Звездина
Да-да, и волосы в красный покрасить надо, и ногти, и помаду тоже обязательно))) ) А вообще зачем столько красного то?))