Беременность и роды
Какими принципами Вы руководствовались при выборе кроватки и коляски для новорожденного?
кроватку, чтоб деревянная без лишних ящиков, чтоб российская или белорусская, но проблема была, лак все-таки пах, она отстаивалась в свободной комнате месяц потом. так что нюхайте. а коляску какая понравится, многофункциональная, мы вот купили которая в наш багажник не помещается, вот это неудобно, примеряйте в сложенном состоянии.
Качеством, удобством пользования, размерами - мои дети были длинные - в 3 месяца уже в коляске лёжа ногами в торец упирались...
Никакими, подруги свои отдали, т. к дети из них уже выросли.
практичностью и материалом из которого сделано!
коляску не выбирали, взяли у сестры мужа (трансформер) - тяжелая капец, да еще и рама поведенная, влево укатывается... единственный плюс -съемная люлька, мы ее повесили на цепь от боксерской груши и сын там спит днем, и один раз я смогла в одиночку выйти гулять с коляской. Сначала коляску спустила, потом сына в люльке.
А сейчас он только на руках гуляет, сшила слинг, ношу... .
Кроватку муж выбирал - без колес, без маятника, обычная деревянная. Кроваткой очень довольна, когда начнет садиться и вставать -точно из нее не вывалится.
какие сестра отдала, такими и пользовались. коляска стремная и тяжелая, а кроватка полне себе. с ящиками и можно ее качать, высота переднего борта регулируется
просто посмотрели, понравилось купили! ! =))
Коляску выбирала, чтоб, во-первых, в лифт влезала. Чтоб красивая была, легкая. Правда купила без поворотных передних колес, надо было с поворотными, так не очень удобно. А кроватку нам отдала сестра мужа, поэтому не знаю)
Чтобы была удобная, стильная. качественная и функциональная
мальчик-девочка.
коляску выбирали легкую и не сильно широкую, мне приходилась ее самой поднимать на 3 этаж.
кроватка должна быть широкой, между перегородками небольшое растояние, 2 уровня днища