тут ПРАКТИЧЕСКИ все пишут, что во время беременности талия была видна до 40 ой недели, живота ни кто не замечал до 35 недели, все мужики знакомились до 30 недели, и поправились за все Беременность всего на 2 кг, а когда родили, еще вдобавок похудели)) )
Тогда объясните МНЕ, слонику, которая уже на 26 неделе поправилась на 7 кг, живот видно невооруженным глазом, откуда берутся девочки, которые пишут, КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ??? =)))))
Беременность и роды
Вот уж не пойму! откуда тогда берутся толстые тети?
Это вы щас обо мне?!)))) ) Да, со мной мужики знакомились и в 30 недель - дык зима была и пуза под одеждой не было видно. )) Да, поправилась на 10 кг и их же в роддоме и оставила, а потом ещё на 15 кг похудела - дык я и до беременности не особо стройная была и решила взяться за себя в кой-то веке, поэтому соответственно тоже задавалась вопросом как похудеть. )))
я на 30 поправилась) ) но мужики знакомились) ) а вопросов про похудеть-не задаю, только отвечю на них) )
коляску выбери спортивную, что с ней можно было долго ходить. а е польский транс, толкая который сдыхаешь через 10 минут
В первую беременность лично меня разнесло в бегемота))) набрала 23 кг и после родов до второй беременности не могла 10 кг скинуть, так и забеременела... но за вторую. уже зная, что НЕ НАДО так жрать, я действительно за всю тока 1 кг набрала. (то есть похудела до первоначального вида. добеременного).... сейчас третья у меня (срок 33 недели), я сначала 3 кг набрала, а потом они сами куда то испарились, а за последнюю неделю я вообще похудела, даже визуально видно, но я очень болела и до сих кашель сильный, особо то не хочется есть (но пихаю что лезет все равно) . Вообще мне не охота как в первую отожрацо, так что я думаю, что и сколько я ем!
Кстати как похудеть вроде не спрашивала, если только после первых.
У меня действительно не было проблем с весом после родов, я к выписке влезла в добеременные облегающие джинсы, но мне писали, что это неправда и выпендреш, после беременности невозможно хорошо выглядеть. Мужчины, правда, со мной не знакомились с пузатой, наверное, я все таки страшная. И талии не было, какая талия, если я 13 кг набрала за беременность)
Бывает по-разному. Все зависит от гормонального фона. Я набрала 8 кг за всю беременность. До пятого месяца заметно не было. А потом все было) ) Мужики в 30 недель не знакомились))
Ммм... я не пишу что я идеальная.. вешу 57 кг при росте 165..родила 1год и 10 месяцев назад
хочу сбросить лишние 7 кг... хотя многие мои близкие люди голворят что мне этого ненада делать
во время беременности набрала честных 12 кг.. живот был огромный для моей комлектации
до родов весила 50-51 кг.. .
Гаухар Шенгелбаева
не слушайте родственников, если хотите похудеть, худейте!!!
родственники вам не скажут : даааа, ты немного полновата, сбросить бы тебе пару лишних....
мой рост 166 весила до Б. 54-55 кг...
сейчас расперло блин, 62 я)
мой рост 166 весила до Б. 54-55 кг...
сейчас расперло блин, 62 я)
не знаю, как у других, у меня в первую беременность на 16-ой неделе точно уже живот был, во вторую пораньше, и поправилась я оба раза на 14-16 кг...
мне тоже была видна моя талия во время беременности, а вот после родов спустя некоторое время глянула фотки и ужаснулась этой "талии"))))
Я набрала за беременность 40, но вопросов про "похудеть" не задавала, своими силами справляюсь помаленьку. Да, и несмотря на такой набор веса и огромный живот, талия все равно была, со спины вообще было не видно, что беременная, живот вперед весь уходил. Но, увы, за всю беременность со мной знакомились только доктора в отделении паталогии.
у меня живот был небольшой, набрала 11,5 кг, ограничивала себя и не обжиралась. но вот знакомиться никто не подходил) )
а кто хочет похудеть-тот не спрашивает, а делает
часто те, кто так спрашивают, поразумевают"как похудеть ничего не делая, сидя дома и не потратив денег"
а я была полной до беременности, поэтому рожать шла на 2 кг меньше, чем при постановке на учет. За беременность даже похудела. У худых так вряд ли получится
у меня обе бер-ти животики были маленькие. только в 1ую б. я набрала 9 кг и во время родов потеряла 6 кг. так что сбросить оставалось мало.
а вот во 2рую б. набрала 17 кг, сбросила во время родов 10 кг. сейчас борюсь с оставшимися
А что тут врать то? Ну у меня правда до 7 месяца не было видно живота, поправилась я на 11кг за всю Б, как родила через месяц сбросила ровно столько, сколько набрала. Вот только уже 5 месяцев прошло, а животик еще есть-в старые джинсы не впихивается. Просто нет бабок на бандаж.
Не знаю. Я не поправлялась при беременностях. Весила сразу после родов столько же, сколько до беременностей.
Я поправилась на 22)))))но при этом видна была талия.. чесно чесно))) ток я шире стала))) а вот пуз вылез на 6 месяце.. эт я так раздобрела на последних месяцах) Ток щас в норму пришла.. доче 2 год....
я за беременность набрала только 6 кг (до беременности весила 47), живот был большой (с 20 недели был заметен) , но у меня был токсикоз, так что вес был маленький.
мужчины оказывали знаки внимания до самых родов, но тут дело не в фигуре, а в умении ухаживать за своим лицом и телом
после родов сильно похудела, но сейчас в норме - 47,5 кг)
тут дело в наследственности и конституции)) )
а у вас хорошая прибавка в весе для 6-7 месяцев) ) это я, к примеру, такая дохлая, с токсикозом, а у вас всё в норме)))
Дело в том, что бывают и НЕбеременные девочки БЕЗ талии. вроде и худенькие, только вот талии все равно нет. а если у меня и до беременности разница между талией и бедрами составляла 40 см и весь живот вперед ушел, соответственно и талию видно по прежнему. вот и весь секрет. (правда пузо с 5ти месяцев видно не то что невооруженным взглядом, а даже при зрении -6 ). но открою вам секрет, талия бывает и у толстых теток ;)
Телосложение разное, ребенок по-разному лежит-у кого как))) У меня живот как мяч для фитнесса был, но поправилась на 11 кг, стала худеть в последний месяц, малая крупненькая была, организм вымотался) Вот и получилось. что после родов была на 5 кг легче. чем до беременности... И ничего ты не слоник, нормальный набор у тебя, все шикарно. а животик просто супер, что видно-ты же в положении мадонны, пусть благоговеют))))
я 24 набрала ((((.сыну 3 месяца 18 уже нет. так как перед постановкой на учет поправилась, то мне до моего веса надо скинуть 10-11кг ((((.недавно гаишник остановил - нарушила я. так мало того, что денежку содрал, так еще, посмотрев на права, сказал :"ууу, а на правах худая и черная, а сейчас толстая и цвет волос другой! ".- "скотина",- подумала я и улыбнулась.
ага=)...смешно даже.))) ) я на 37 неделе уже 20 кг набрала)))
блиин, я тоже крупная тетя стала. я до вешала 70-72,за всю беременность, набрала много, перед родами вешала 95 ровно. малыш 3550, сейчас вешаю 80. переживаю за свой вес, сама не понимаю как я так уж.... ребеночка то я хорошо кормила в животике, тортики, сладости, фруктики вот и толстые ТЕТИ (((