Беременность и роды

Вот уж не пойму! откуда тогда берутся толстые тети?

тут ПРАКТИЧЕСКИ все пишут, что во время беременности талия была видна до 40 ой недели, живота ни кто не замечал до 35 недели, все мужики знакомились до 30 недели, и поправились за все Беременность всего на 2 кг, а когда родили, еще вдобавок похудели)) )

Тогда объясните МНЕ, слонику, которая уже на 26 неделе поправилась на 7 кг, живот видно невооруженным глазом, откуда берутся девочки, которые пишут, КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ??? =)))))
Это вы щас обо мне?!)))) ) Да, со мной мужики знакомились и в 30 недель - дык зима была и пуза под одеждой не было видно. )) Да, поправилась на 10 кг и их же в роддоме и оставила, а потом ещё на 15 кг похудела - дык я и до беременности не особо стройная была и решила взяться за себя в кой-то веке, поэтому соответственно тоже задавалась вопросом как похудеть. )))
я на 30 поправилась) ) но мужики знакомились) ) а вопросов про похудеть-не задаю, только отвечю на них) )
коляску выбери спортивную, что с ней можно было долго ходить. а е польский транс, толкая который сдыхаешь через 10 минут
В первую беременность лично меня разнесло в бегемота))) набрала 23 кг и после родов до второй беременности не могла 10 кг скинуть, так и забеременела... но за вторую. уже зная, что НЕ НАДО так жрать, я действительно за всю тока 1 кг набрала. (то есть похудела до первоначального вида. добеременного).... сейчас третья у меня (срок 33 недели), я сначала 3 кг набрала, а потом они сами куда то испарились, а за последнюю неделю я вообще похудела, даже визуально видно, но я очень болела и до сих кашель сильный, особо то не хочется есть (но пихаю что лезет все равно) . Вообще мне не охота как в первую отожрацо, так что я думаю, что и сколько я ем!
Кстати как похудеть вроде не спрашивала, если только после первых.
Наталия Нахова Привет красотка) ну что?)) мои колдовские чары подействовали на пол ребеночка?))))ыхыхы
прадльно я те пацана нагадала?)))или ты меня расстроиш?))
У меня действительно не было проблем с весом после родов, я к выписке влезла в добеременные облегающие джинсы, но мне писали, что это неправда и выпендреш, после беременности невозможно хорошо выглядеть. Мужчины, правда, со мной не знакомились с пузатой, наверное, я все таки страшная. И талии не было, какая талия, если я 13 кг набрала за беременность)
Ksenia Pakuleva
Бывает по-разному. Все зависит от гормонального фона. Я набрала 8 кг за всю беременность. До пятого месяца заметно не было. А потом все было) ) Мужики в 30 недель не знакомились))
Люда Благий
Ммм... я не пишу что я идеальная.. вешу 57 кг при росте 165..родила 1год и 10 месяцев назад
хочу сбросить лишние 7 кг... хотя многие мои близкие люди голворят что мне этого ненада делать
во время беременности набрала честных 12 кг.. живот был огромный для моей комлектации
до родов весила 50-51 кг.. .
Настена =========
Гаухар Шенгелбаева не слушайте родственников, если хотите похудеть, худейте!!!
родственники вам не скажут : даааа, ты немного полновата, сбросить бы тебе пару лишних....

мой рост 166 весила до Б. 54-55 кг...
сейчас расперло блин, 62 я)
не знаю, как у других, у меня в первую беременность на 16-ой неделе точно уже живот был, во вторую пораньше, и поправилась я оба раза на 14-16 кг...
мне тоже была видна моя талия во время беременности, а вот после родов спустя некоторое время глянула фотки и ужаснулась этой "талии"))))
Я набрала за беременность 40, но вопросов про "похудеть" не задавала, своими силами справляюсь помаленьку. Да, и несмотря на такой набор веса и огромный живот, талия все равно была, со спины вообще было не видно, что беременная, живот вперед весь уходил. Но, увы, за всю беременность со мной знакомились только доктора в отделении паталогии.
у меня живот был небольшой, набрала 11,5 кг, ограничивала себя и не обжиралась. но вот знакомиться никто не подходил) )
а кто хочет похудеть-тот не спрашивает, а делает
часто те, кто так спрашивают, поразумевают"как похудеть ничего не делая, сидя дома и не потратив денег"
а я была полной до беременности, поэтому рожать шла на 2 кг меньше, чем при постановке на учет. За беременность даже похудела. У худых так вряд ли получится
у меня обе бер-ти животики были маленькие. только в 1ую б. я набрала 9 кг и во время родов потеряла 6 кг. так что сбросить оставалось мало.
а вот во 2рую б. набрала 17 кг, сбросила во время родов 10 кг. сейчас борюсь с оставшимися
Марина Чекан
А что тут врать то? Ну у меня правда до 7 месяца не было видно живота, поправилась я на 11кг за всю Б, как родила через месяц сбросила ровно столько, сколько набрала. Вот только уже 5 месяцев прошло, а животик еще есть-в старые джинсы не впихивается. Просто нет бабок на бандаж.
Не знаю. Я не поправлялась при беременностях. Весила сразу после родов столько же, сколько до беременностей.
Я поправилась на 22)))))но при этом видна была талия.. чесно чесно))) ток я шире стала))) а вот пуз вылез на 6 месяце.. эт я так раздобрела на последних месяцах) Ток щас в норму пришла.. доче 2 год....
я за беременность набрала только 6 кг (до беременности весила 47), живот был большой (с 20 недели был заметен) , но у меня был токсикоз, так что вес был маленький.
мужчины оказывали знаки внимания до самых родов, но тут дело не в фигуре, а в умении ухаживать за своим лицом и телом
после родов сильно похудела, но сейчас в норме - 47,5 кг)
тут дело в наследственности и конституции)) )
а у вас хорошая прибавка в весе для 6-7 месяцев) ) это я, к примеру, такая дохлая, с токсикозом, а у вас всё в норме)))
Елена Ермак
Дело в том, что бывают и НЕбеременные девочки БЕЗ талии. вроде и худенькие, только вот талии все равно нет. а если у меня и до беременности разница между талией и бедрами составляла 40 см и весь живот вперед ушел, соответственно и талию видно по прежнему. вот и весь секрет. (правда пузо с 5ти месяцев видно не то что невооруженным взглядом, а даже при зрении -6 ). но открою вам секрет, талия бывает и у толстых теток ;)
Телосложение разное, ребенок по-разному лежит-у кого как))) У меня живот как мяч для фитнесса был, но поправилась на 11 кг, стала худеть в последний месяц, малая крупненькая была, организм вымотался) Вот и получилось. что после родов была на 5 кг легче. чем до беременности... И ничего ты не слоник, нормальный набор у тебя, все шикарно. а животик просто супер, что видно-ты же в положении мадонны, пусть благоговеют))))
я 24 набрала ((((.сыну 3 месяца 18 уже нет. так как перед постановкой на учет поправилась, то мне до моего веса надо скинуть 10-11кг ((((.недавно гаишник остановил - нарушила я. так мало того, что денежку содрал, так еще, посмотрев на права, сказал :"ууу, а на правах худая и черная, а сейчас толстая и цвет волос другой! ".- "скотина",- подумала я и улыбнулась.
ага=)...смешно даже.))) ) я на 37 неделе уже 20 кг набрала)))
Анюта ))))))))))))
блиин, я тоже крупная тетя стала. я до вешала 70-72,за всю беременность, набрала много, перед родами вешала 95 ровно. малыш 3550, сейчас вешаю 80. переживаю за свой вес, сама не понимаю как я так уж.... ребеночка то я хорошо кормила в животике, тортики, сладости, фруктики вот и толстые ТЕТИ (((