Беременность и роды
вы бы хотели что б у вас климакс сейчас наступил? тра*айся скока хочешь и не беременней))
Я и так трахаюсь как кролик и не беременею.)))
Валя Рубан
классно)) поделись секретом))
Да не, я лучше кольцо помещу куда надо, и тоже - тра*айся сколько хочешь)))
Всё это чушь, что в период менопаузы не наступает беременность. Читайте книжки умные для женщин.
Только после этого трахаться уже не хочется.
Ещё как залетают)) ) и узнают об этом когда уже зародыш во всю трепыхаться начинает.
Не хочется как то... я и предохраняться умею.
Даже при климаксе залететь можно. Конечно нет
Я принимаю оральные контрацептивы и трахаюсь сколько хочу.. . и не беременею.
нет не хочу, в планах еще одна беременность
не хочу . бывалые говорят, что им уже не до тр... ха ))))
Да у меня как-то и так нет проблем с этим. :) А рожать я еще раз планирую.
А я так и делаю)))
нет, уж лучше я колёса глотать буду)
аж пи*дец жду его!!!!
Чу-ше-мо-чи-на.. Климакс не есть конечная точка жизни, не есть траходром бесконечно, вы на той степени отупления, которую невозможно объяснить..
Валя Рубан
ахахахаха..
Нет
а оболщаться нельзя.. есть такие тети которые и во время климакса беременеют..)
Нет не хочу ..месячные это здорвье для женщины.. .
Во время климакса наступает гормональный сбой .
Во вторых синдром сухого влагалища.
В третьих начинаешь превращаться встаруху.. .
А в четвертых если с умом тр@х@ться то и климакс не нужен
Во вторых синдром сухого влагалища.
а ещё обвисшие сиськи и всё ост.
Бодукова Айнура
Чтобы сиськи не отвисали, бюстгалтер нужно носить в молодости