Беременность и роды

Не хочу ребенка, но беременна

Забеременела. Не люблю детей, не хочу их пока, всего 20 Парень сказал что если сделаю аборт убьет. Что делать? Денег нету вот совсем.
Пролайферы мимо, мозг мне промывать не надо. Прошу адекватных советов. Пожалуйста.
Поговори с ним! Тебе же рожать, сидеть с ребенком, воспитывать тоже. Должен понять - не поймет, значит, нафиг он нужен? Но лучше роди, чтоб потом не страдать)
Евгения Слепова
Лучший ответ
А ты с МАМОЙ парня поговори. Будет она своего внука растить и содержать? Если да - нехай у нотариуса документ оформит, если НЕТ - нехай мозги сынуле промоет и денег тебе на врача даст.
Юлия .
Рожай и рости, думать нужно было перед тем как незащищенным сексом заниматься. Родители что говорят?
подозреваю, что адекватные советы - это те, что тебе по вкусу
остальные буду считаться промыванием мозгов
парень твой сам уйдет, когда охуеет в 21 год от семейной жизни. так что лучше посылай его сейчас и делай аборт
Убьёт он... Можно подумать будет с ребенком возиться... Всё на твоих плечах будет и ребенок и быт... Сама думай как быть, тут понятное дело что если сделаешь аборт, парень свалит. Твоя жизнь, выбор за тобой!
Парня брось, он придурок. А детку оставь.
Лидия Скаргина
Олька Сергеева Парень хочет ребенка из-за этого он придурок в этот логика
Ну либо рожать вопреки своему желанию, либо делать аборт вопреки желанию парня. Какие ещё варианты? лучше аборт, чем потом самой страдать и ребенком на заниматься
Шлюха ты тупая
Лариса Гуня
Выплюнь
Marina Donskay
Прыгай со шкафа, будет выкидыш.
Сауле Досжанова Не будет. Что-то сломает
Прыгни на живот и накатай заяву на парня типа он избил.
Комова Юлия
Олька Сергеева Прыгни с третьего этажа головы вниз, типа тебе земля избила. Причём здесь вообще парень Он хочет чтобы она делала больно потому что он её любит и хочет от неё ребенка
Олька Сергеева Юля т9 он не хочет чтобы она делала аборт потому что он её любит и хочет от меня ребенка
Мне нужен ребенок. Можем оформить брак (на некоторое время - потом развод и ты свободна!)
На скакалке попрыгай
будет супчик
† †
Олеся Умнова Ха. Не обязательно скинет.
Делай так, как считаешь нужным, ребенка растить тебе
Фашизм сегодня - это аборты.