Беременность и роды

Люди 2 в 1...Мы поели, мы поспали, нам ..надцать недель О_о. Что-за киборги?

Звучит как бред -у нас болит животик, мы покакали, мы плакали. .
Ядом не плеваться, я в танке)
Полностью согласна с Вами! Вот такие мамаши потом своим детям всю жизнь травят, "да я на тебя всю свою жизнь потратила! " "да я о себе не думала только о тебе" и. т. д Не воспринимают ребенка как отдельную личность прежде всего, уже с детства не уважают! Я таких мамашек называю е... тые мамаши.
При этом я сейчас беременна, рожать мне через 2 месяца. Я старшего сына воспитываю личностью, стараюсь по крайней мере. Второго рожу ничего не измениться. Я еще хочу женщиной оставаться а не какающим, писающим ребенком.
Елена Когай
Лучший ответ
нормальный симбиоз мамы и ребенка.
в младенчестве это нормально, с момента формирования самосознания, с полутора - двух лет, необходимо отказываться от такой формы общения.

симбиоз придумала природа, чтобы ребенок имел шанс выжить. он приходит в этот мир очень беззащитным и сам не умеет ничего. без опеки он просто умрет, вот природа и подарила женщине такую особенность - сливаться со своим детем психологически даже после физического отделения - родов. так легче. для них ухаживать за ребенком так же естественно, как и за собой. понимаете?
Ирина Мирошниченко дык понятно..просто люди вот и до 16 ребёнкиных МЫ,это уже не правильно но каждому своё
А я "дважды" - мы! ! Супер-киборг! Дело в том, что это все - эмоции. И эмоции положительные. Когда мама любит своего ребеночка, считает частью себя. А эмоции в возрасте до 1 года и являются стимулом развития ребенка. Чем эмоциональнее мы с ним общаемся, тем более развитым он будет. Так то...
Ирина Мирошниченко и я дважды мама) Очень эмоционально общаюсь с детьми,мелкого(ему 1.2)вообще с рук(это образно)не спускаю..
А мы пот... хались.... вот такие мы киборги...)))
Ай
Айза
а НАМ 16 лет и все равно МЫ - одно целое
каждому свое.. . и счастливых людей такие мелочи не бесят))
Ирина Мирошниченко ...а меня не бесят,всего лишь смешат)
и что?! каждому свое.
Ирина Тындюк
Ирина Мирошниченко ой ты же Боже мой,и ничего!
На это есть простое объяснение. Мама и малыш так долго (9 месяцев) были МЫ, что трудно привыкать к раздельному существованию. А некоторые религии и учения вообще до определенного возраста не разделяют мать от ее ребенка, духовно. Я тоже говорю мы)))))
Я так не говорю, хотя порой проскальзывает "Мы"))))
а мы лысеть начали в 4 месяца, причем действительно МЫ. У сына волосы выкатались, а мои выпадать начали капитально.

Какаем по отдельности, мои подгузники крупнее ^.^
Ирина Мирошниченко пхахахаха)))))) Лентяйка,сына паришь в подгузе-над тазиком держи)))))
А мне поФуй, хоть кто хоть как пусть говорит. Горькая права
У меня ЙАД закрой люк уже целюсь.
ахаххах)))) никогда об этом незадумывалась)
Ну так если он там сел, возможно и голова тоже с соль прыгнет