самые лучшие - японские, но они дорогущие. на Либеро у нас было раздражение, и они протекали. из всего что перепробовали - Хаггис классик - красно синяя пачка на памперсе - дракончик или динозаврик - самое то. они не оттягиваются до колен если лялька вдруг после арбузика много пописала, не разваливаются и не раздражают. Памперс Sleep and play - узковаты и оттягиваются вниз, н их очень удобно очень маленьким лялечкам пока не ползают и не ходят. а салфетки - хаггис с алоэ - самая замечательная вещь из всего что перепробовали. потнички у нас не было, было пару раз небольшое раздражение - так крем под подгузник, особонеено фирмы наша Мама (кажется так) голубенький тюбик с цветочком - и всё замечательно. и мылом мыли попку детским.
памперсы с тянущимися заклейками - неплохие, но часто съезжали с дочки, потому что она у нас худенькая и стройная, а вот у сына тормозились об...)))) ) а вот когда наши ляльки пошли ногами и мы стали приучать их к горшку - тогда покупали трусиками памперсы. дочке - с феями, а сынке - с Тачками. счастья было...))))))))))))))
Беременность и роды
подгузники и одноразовые салфетки
Marina Struminskaya
Это после какого арбузика лялька пописить должна?
Alla Saviv
мы мерисов 1 пачку износили, больше не брала, т.к. не вижу смысла переплачивать(нам любые подходят)
Пользовалась Памперсами актив бэби, пока не нарвалась на "ограниченную серию со Степашкой" - говно редкостное. Перешли на Хаггис ултра комфорт - очень даже понравились, а салфетки тоже хаггис, точно не помню название, но в синей упаковке, там еще красно-желтое что-то есть.
Только памперсами.
памперс. Единичку -в белой упаковке брали, 5 звезд которые, еще муж покупал хаггис в роддом (они мне не понравились), а остальные (2,3,4) -в оранжевой памперсы.
Салфетки покупаю самые дешевые (аура 100шт по 47 рублей) - использую только если на улице покакает или в поликлинике... ну а дома сначала ими попу вытру, а потом уже мыть под краном идем (он какает 1 раз в день и по многу)
я салфетками вообще не пользуюсь, мою тряпочкой каждый раз только чистую нужно или под краном.. . а подгузники у нас Хаггис, лучше не стоит все пробовать, вдруг попадутся неудачно...
Подгузники Хаггис, хотя в последнее время мне не нравятся-воняют ужасно, а памперс слип энд плэй брала-тоже воняют, только ромашкой мерзкой. Салфетки не все одинаковые, не согласна. Я брала Курносики-сухое дерьмо, джонсон и джонсон-влажные, но с ароматизатором и сама ткань мягкая. А вот хаггис с водой-самые лучшие из них. Салфетка хорошо пропитана, нет ароматизаторов, ткань плотная. Салфетками пользовалась первое время, сейчас просто подмываю.
Памперсами актив фит пользуемся, салфетками сензетив ( марка из одного магазина) . С салфетками поняла, что цена роли не играет.
Потнички небыло ни разу ( ттт) сыну скоро год будет..
хаггиес ультра коморт пользовались, на памперс было раздражение. салфетки разные использовала, все одинаковые
памперс актив беби, салфетками не пользуюсь. От потнички бепантен помогает и присыпка хорошо, попка всегда должна быть сухая и чистая, чаще голопопте.
Alla Saviv
да у нас попка чистая, на шейке и плечиках вылезла
Памперсы, салфетки по минимуму использовала, только ночью, когда воды нет у нас в доме и на прогулках, от потнички хорошо чистая кожа и воздух свежий. Если уж появилась, то да, десититн -- вещь хорошая на мой взгляд.
Не тратьте деньги на салфетки, после каждого стула под кран с водой попку и потнички не будет.
Alla Saviv
да я и так всегда подмываю, на попке и нету потнички, вчера вот от такой жары на шейке и плечиках вылезла
салфетки памперс и хаггис. с подгузами до сих пор не определилась ((
хаггис ультра комфорт и хаггис трузики-подгузники, салфетки - памперс clean and play (оранжевая упаковка)