Беременность и роды
Одноразовые подгузники bella happy newborn
Кто пользовался одноразовыми подгузниками для новорожденных bella happy newborn. Какие отзывы?
Быстро прописываются...
Памперс и хаггинс- ничего лучше нет (кроме дорогих японских и фитоподгузников)
Нуууууууу... какая цена такое и качество.... пользовалась ими не долго, просто так случилось что других не было.. . как говорят на без рыбье и рак рыба, но больше нравятся молфикс и либерро
мы с них начинали, безобразно висят так, мне вообще не понравились. вот японские - другое дело, советую их.
многоразовые марлевые подгузники вполне себе продаются. просто не все об этом даже догадываются....
а чё-придумали уже многоразовые?
не по мне. . какой смысл платить 200 р за этот подгузник, если ребенок пописал и надо все равно переодевать сразу, иначе он мокрый. проще тогда не тратить 200 р и одеть пеленку. более того, с точки зрения полезности - современные одноразовые подгузники впитывают так, что поверхность сухая, и дышат. то есть на ощупь там словно влаги и нет. в многоразовых клеенка дышать попе не дает, это совершенно неполезно. так что они мне ОЧЕНЬ непонравились. да, экологично, но неудобно и неполезно для дитя.
Извините, дуру, но не могу пройти мимо )))) Ща абссусь от смеха ))) А разве есть многоразовые?? ? Семьяне, вы сегодня жжёте ))))))))))
нам нравятся, нет аллергии ( и с 1 и со 2 дочкой ими пользовались) и цена приемлемая и ничего (тут пишут ) не протекает, у нас вот например памперсы протекали
пользовались памерс с рождения, отличные!
с 8 мес начали экспериментировать: хаггис-гомно, либеро-фигня, белла-еще хуже фигня))))) )
вернулись к памерс, все отлично)))))))
Многоразовые подгузники (они же марлевые) которые можно стирать и использовать много раз))))) ) Кста продаются в детском магазине. Мы пользуемся MOONY. Думаю Bella - не фонтан (((
есть многоразовые, пеленки называются
Ужас!!!
Они больше, чем другие. Знаю, что пользуются те, у кого дети уже просятся на горшое, их одевают только на улицу