Беременность и роды

Что женщины чувствуют, когда в них что-то растет, как в фильме "Чужой" и собирается вырваться наружу чудище? Это ж жуть.

Когда я была в животике и пиналась, мой папа так же говорил. Но после рождения очень полюбил! А мы чувствуем самое прекрасное, в нас растет существо к которому мы испытываем невероятную любовь! Это не описать словами, это можно только прочувствовать, но точно нет ничего приятнее!
Victoria J
Лучший ответ
"-Малдер! Во мне Чужой!!! !
-Всё в порядке, Скалли, это мой... "

...чудище это то, что у вас между ног висит.... Вот это жуть.
Это у тя чужой растет, судя по аве. А у меня родные росли.
Роза Мамыкова
судя по тому, чтоб вырвалось из твоей мамы - это жуть
веселенькое сравнение, ничего не скажешь)))) )
как правило, женщина чувствует огромное счастье, когда внутри нее растет самое любимое существо на свете, а когда малыш рождается-это вообще не передаваемые ощущения!
вам мужчинам этого не понять
Tatyana Ommakova
Хаа) ) Это в фильмах монстры растут, а в жизни маленький кроха
Сикош Жан
:))))))))) ничего себе ассоциации!!! !
менче надо смотреть такие фильмы !
это непередаваемое счастье растёт... жаль что ВАм мужчинам не понять...
Да уж.. . Поменьше чипсов, побольше прогулок на свежем воздухе. . Проветривать мозги...
Ты тролль или правда такой?
жаль тебя! видимо часто головой бился! много такие идиотов по земле ходит.
твоя-то мамаша явно чудище выродила..
Аля Князь.....
Когда расте внутри - состояние необычное, но радостное, удивительное и желанное. Лучше этого я ничего не чувствовала.
вот родится у тебя сын или дочь, ты будешь называть его тоже монстром????
Инга Зубенко
Что за дибильные вопросы вобще???? а ты когда срешь - не боишься, что из тебя что то страшное вылазит???? Жжжжуууть!! ! Аааа
Vera Zarzevski
с таким восприятием мира это вы жуть. не хотела бы я чтобы мой муж так воспринимал бы мою беременность ((((
Девчонки! Ну как вам не стыдно смеяться над парнем приплетая еще и родителей. Стыдно.
Молодой и глупый еще.