Беременность и роды

Что чувствует беременная женщина, когда у нее внутри живет и растет инородное тело??

Да вы правы ребенок ( плод ) это инородное тело в организме женщины
но многие женщины этого очень хотят, ибо это их призвание быть матерью
Вам не понять пока у вас не появится малыш... ну или хотя бы для начала не найдете того человека от которого вам захочется ребенка...
Іра :)
Лучший ответ
это тело не инородное, а родное
Вспомнился фильм "Чужой"...))))
Венера Гараева
я чувствовала СЧАСТЬЕ
Чувствует счастье, что она не одна-нас двое.... это не кошмар-это зарождение нового человечка.... это.... чудо из чудес
Елена Шошина
самой сейчас странно, но родила же двоих и пофигу тогда было что во мне кто-то развивается, шевелится и толкается...
Анна ******
Эт че, сюжет фильма ужасов "Факультет"??
Конечно шокировали, инородное тело это что-то в ухе или в носу!
Токсикоз она чувствует. Чего тут непонятного-то?)
что она - беременна
Вот что побуждает к таким вопросам, ночные кошмары? Кто-то ведь вас родил... Каких только нету, а..?! Ужас...
Да, бабы народ очень даже странный.
_Фея_ Патриотка_
в начале беременности кроме токсикоза ощущений нет вообще никаких. А дальще уже свыкаешься с мыслью что беременна и начинаешь пытаться получать удовольствие, . но не всем удается
Да какое инородное?! ! Очень даже рОдное )))
М)
Марина ))))))
инородное?
у меня в животе НЕ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО!! ! а мой желанный ребенок! ! каждый день я испытываю только счастье!
Если у женщины в животе растет ребенок (с вашей формулировкой - инородное тело - не согласна) , то она должна быть счастлива.
чувствует большую ответственность.
не инородное, а родное) ) приятные чувства....
Пуля в голове-вот это инородное тело, а ребенок-это свое, родное! Счастье!!!!
Оксана Крамар
Ваша мама про вас тоже говорит: Инородное тело? Быть беременной от любимого человека - это счастье, а когда думаешь о жизни, которая в тебе растет, просто эйфория, радость, не могу подобрать слова... А чего стоит первое шевеление, первый пинок...!
Елена Иванова Жесть, он еще и пинается?? И как, сильно??
офигенно чувствует, жалко, что Вам этого не понять (((
Любовь Ющак
Чувствует счастье от того, что ждет желанного ребенка, а не инородное тело.
Asel Baglanovna
Если это желанная беременность, то внутри ощущение наполненности и благодати и несмотря на сопровождающие беременность токсикоз, сонливость и т. д., женщина начинает светиться изнутри. В любом случае, будущего ребеночка никак нельзя называть и ассоциировать с инородным телом как нечто неодушевленное!
Veronika ;))
Чужой )))
Яна Зорина
Рожать) и не быть дурой.