Беременность и роды
беременность и косметика.
вы пользовались кремами, тониками, скрабами? пудрой, тональным, помадами, лаками для ногтей? (и как. всю беремеменность? ) красили волосы?
Надо следить за собой, всегда всегда всегда! Мужчины в первую очередь любят глазами, а если говорят по другому - врут! Представьте бедного будущего папочку, если он каждый день беременности видит свою жену не накрашенную, запущенную. Что же он подумает, бедняжка, когда родится ребенок? Берегите психическое здоровье своих мужей!
конечно пользуюсь.... не во внутрь же потребляю)
всем пользовалась и волосы красила
красилась как обычно, к стилисту ходила, но не красилась не хочу портить волосы. всё как обычно. беременность это не повод ходить как чудо. , просто немного косметики, счастья в глазах от своего положения -и вы прекрасны.
дада, все как обычно, если есть настроение! ! только я кремами, скрабами, тониками не пользуюсь у меня нету проблем с кожей чтобы это использовать! ! =))
Да, косметикой пользовалась как обычно. Волосы красила безаммиачной краской (просто чтобы отросшие корни сильно не выделялись) . Лаком перестала пользоваться, потому что ногти росли очень быстро, а каждый день делать маникюр мне было лень, поэтому проще было их совсем не красить.
простите за грубость, но вы всю беременность хотите ходить не накрашенной, с сечеными волосами, с не бритыми ногами и подмышками, и с проросшими корнями волос?? ?
если после этого от вас муж не сбежит то удачи!
я всю беременность по мере своих сил и возможностей и волосы красила, и стриглась, и кремами пользовалась и подкрашивалась выходя на улицу, еще и ногти пару раз умудрилась нарастить.
в чем проблема? вы боитесь? не переживайте, краску для волос можно и без аммиака купить, лаки для ногтей. . от них по моему вред только самому ногтю.. .
к сведению. все что я с собой делала во время беременности никак не отразилось на ребенке. анализы хорошие, узи отличное
всё стандартно, тушь, иногда тени, карандаш для глаз. Блесками крайне редко пользуюсь, лак для ногтей, ну и пенка для умывания. И пользуюсь оттеночным бальзамом.
планирую и дальше пользоваться
ой, так бесит. вы поймите, девоньки, беременность - не болезнь. и конечно себя запускать не нужно. я только волосы не крашу.. . и то потому что отращиваю и хочу свой цвет. (34 нед)
да да да еще дипиляцию делала! а что тут? не вижу связи с ребенком
Делала все, как раньше. Себя не запускала.
Конечно можно, если вы над тюбиком с лаком не будете час сидеть нюхать или на косметику аллергия не выходит. и волосы можно красить, вредные вещества до ребенка не дойдут.
косметика сильно на ребенка не влияет, она больше на коже отражается, кожа итак от гормонов страдает, у меня прыщики полезли... так что только тушь. Средствами для умывания пользуюсь всю беременность, а вот волосы красить не советую. вредные едкие вещества через сосуды в кровь всасываются это для малыши не полезно. а так одна подруга за беременность раза три красила волосы, ребенок здоров.... внешне по крайней мере.
не красила волосы, но я пользовалась всей косметикой. слава Аллаху все порятке с малышом