Беременность и роды

беременность и косметика

вы ползовались декоротивной косметикой, часто? а уходовой, что изменилось в вашем уходе и макияже во время беременности?? ? ногти красили? страхов о вреде косметики и лаков не было?
чего бояться-то? я боялась стать страшной бегемотихой.
поэтому и красилась, и ногти красила, и стриглась и волосы красила. короче, все как обычно
Татьяна Мансурова
Лучший ответ
Ни в коем случае. . И во время лактации
косметикой пользовалась... лаком редко.. от витаминов такие суперские ногти были... неохота была красить
Елена Хачеева
как, интересно, лак для ногтей может навредить беременности?? ? или тушь? или помада и тени? объясните мне, пожалуйста!!!:))))
Пользовалась обычной косметикой, ногти красила тем же лаком, красила волосы, стриглась! Я жила обычной добеременной жизнью и не заморачивалась по таким поводам!!!!
пользуюсь и очень активно, даже понравилось сильно глаза красить. разве что дезодорант более нейтральный, и крем от растяжек добавила. ногти делаю покрытие биогелем. а что касается вреда - сейчас еда вреднее чем косметика. Н уи после того как не зная о беременности я бухала, курила, хоронила, психовала, тяжело таскала, надрывалась - я уже ничего не боюсь.
не красилась вообще. и до беременности не красилась. и ногти не красила вообще. да и сейчас только летом педикюр и всё)))
а уход-в ванной ничего не поменялось. кремы те же остались. +ещё живот мазала гелем от растяжек
врачи не рекомендуют губы красить я перешла на бальзамы для губ
Светлана Я.
всё делала так же как и до беременности
Ника Нет О.о
Все делала как обычно и даже больше, еще смазывала животик специальными маслами, чтобы не было растяжек
глаза и губы красила постоянно, ногти только однажды - для свадьбы
Инна Усманова
Как красилась до беременноти, так же красилась и во время! Ничего не боялась.. . Наверно, бесстрашная я!)))
*а*с*е*л*ь* ***
конечно красилась, я ж на работу ненакрашеннане пойду как чушка)) ) да и в декрете всегда хотелось выглядеть хорошо)))
всегда крашсь... ведь самой приятно и настроение поднимается) ногти так и наращиваю... только вот счас 8 мес. больше пока не буду а то в роддом не пустят!!!!
обе беременности привычек по уходу за собой не меняла, в том числе красила волосы, добавляла крем от растяжек на животе и груди. Обе девочки выросли здоровыми.
Roshen Mirzager
Нет конечно, даже волосы красила. Не лохудрой же ходить)
я перестала краситься . Что касается кремов, перешла на те в основе которых травы.
абсолютно ничего не меняла) ) не уродом же ходить то)
спокойно всем пользуюсь как и раньше, ухаживаю за собой. .
по минимуму) Исключила краску для волос, лак для ногтей ( обходилась полировочным кубиком) макияж в редких случаях) Страхов особых не было.. . но если есть хоть маленький риск, причинить вред, пусть и не особый, то лучше это исключить) не так уж это и важно) Хорошо можно выглядеть и без косметики и т. д.)