Беременность и роды
страшно в будущем рожать это очень больно?
Еще ни одну женщину эта боль не остановила - ни от первых родов, ни, что самое удивительное, от последующих. :)
ни в будущем, ни в прошлом, ни в настоящем - это не смертельно, а вполне терпимо. Для некоторых лечить зубы намного больней и страшней))))
Не больно. Не страшно. Естественный процесс. Главное вовремя, не затягивать с этим делом.
Каждому своё, у нас одна девчонка ,-сидела рассказывала анекдот, рассмеялась, а потом говорит: "всё я кажется рожаю",и точно родила 4,200 вот как .А ты говоришь больно страшовато да и то чуточку, Аведь какая радость. Просто надо подготовится к этому духовно и физически, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!!
Да нет конечно, не больнее комариного укуса
Кому как...
сделают обезболивание и нормально будет, мы ж не в средневековье
Это естественное, природное предназанчение женщины !
зачем внушать себе страх заранее? Будешь рожать узнаешь ))))
если отец ребенка будет рядом, то нет.
главное, настроить себя на положительную волну!
я родила 3 дня назад и скажу вам, это был АД!!!! не знаю, сколько должно пройти лет, чтоб я согласилась еще на одного, тк сейчас я не за какие блага этого не повторю. сами роды болючими аж прям ппц какими не назову, а вот схватки.... клянусь, мне хотелось в окно выброситься. . это было худшее, что я когда-либо испытывала
рожать не больно, а вот схватки.... это что-то с чем-то ((((((((((
Если захотите ребёнка-рожать придётся независимо от того больно это или нет...
все через это проходят, сказать больно-это ничего не сказать. Хотя все индивидуальны
Мне делали кесарево сечение, это совсем не больно, ты под анестезией, но в сознании. После операции больно, но в больнице уколы ставят обезбаливающие, так что терпимо=)
больно очеень!
да не очень, тлько схватки больновато, а во всём зависит какой плод будет до 3000 кг не больно.
Всю боль затмит радость что у тебя есть малыш, хотя роды проходят у каждого по разному