Беременность и роды
Делитесь) Стригли ли Вы деток в годик? И если стригли как? Ходили в парикмахерскую или сами?
Привет, дороХая) Стригли в 1.1,волосы уже в глаза лезли, сами дома машинкой
Софа Липецкая
прыВэТ) Мы тоже сами подстригли) Орали сильно)
Не стригла, потому как считаю это глупостью.
Волосы от этого все равно лучше не будут.
Не стригли, смысла нет
подстригли дома немножко сына. Девочку стричь не собираюсь!
побрили сами дома
Не стригли.
да, мальчишек своих месяцев с 10 в парикмахерскую водили, ну младшего точно в 10 месяцев первый раз, старшего где-то так же.
племяшей потсоянно С ГОДА стригут в парикмахерской.. .
детская стрижка-тоже стрижка, если вы не парикмахер, получится абы что...
Софа Липецкая
уже подстригли, все аккуратно) побрито!)
не стригли, считаю это идиотизмом
Племянника водили в парикмахерскую, а девочку налысо, как на фото выше я бы не рискнула обрить (
Софа Липецкая
а при чем здесь девочка?) в вопросе не стоял пол ребенка)
стригла. машинкой сама.
племянника дома машинкой... .
я не собираюсь ни брить и не стричь....
я категорически была против... я не люблю когда дети лысые... не стригла.. и волосы шикарные
В парикмахерской "под машинку" сняли весь пушок, выросли очень густые косы.
Да в ванной во время мытья безопасной бритвой на мыльную голову сын и не понял.. . а на второй раз номер не проканал...
у меня мальчишки - стригла, но не брила. дома, машинкой.
Брила машинкой сама, но не в год, в 11 месяцев))
под машинку стригли ровно в год)))
а почему именно в годик?)))
Софа Липецкая
отросли кудри!
Вообще то особо не придавали этому значение, но врачи не советуют вести в парикмахерскую и стрич под машинку! Головка еще не готова к таким испытаниям...
Не стригли. С "косами" родились и жалко было, да и думаю ни к чему...
первого стригла машинкой (дала банан, а рядом плясали бабушки), потому что мальчик, а потом появилась девочка, её не стригла. А потом ещё девочка, её тоже не стригла.