Беременность и роды
Вчера в магазине продавец, женщина в годах, обслуживая стоящих передо мной, все пялилась на мой беременный живот+
Когда подошла моя очередь она с такой ненавистью меня обслуживала, швыряла мне просто покупаемые вещи.. . хотя до этого была приветлива с покупателями. Я в шоке. Не могу понять, какая может быть причина у такого отношения? Иногда тоже замечаю, что тетки пялятся на мой живот, без улыбки, но очень внимательно.. . Чего им не хватает???
не обращай внимания!!!! я когда смотрю на беременную женщину у меня чувство радости и восторга!!!! смотрю украдкой чтобы не смутить женщину она же МАМА!! ! будущая пусть тебе БОГ помогает!!!!
да уж.... нужно кому то ваше пузо....
всем понравиться невозможно. мало-ли дур и злюк на свете.
береги свою нервную систему - не обращай на них внимания)) )
хорошего дня))
Почвствовали негатив, отошли и забыли, не заостряйте внимание-они того не стоят, просто подумавйте, что возможно у этой продавщицы сегодня очень плохое настроение, а может любовница ее мужа в положении) улыбнитесь) не впускайте в себя негатив, сейчас нужно наслаждаться каждой минутой, ведь беременность так быстро проходит, а если тратить время ее на дурные взгляды) не стОит)
Не кажется и не завидуют, это что-то другое, хрен его знает что. У меня были два момента таких, когда на живот вот просто пялились. Один раз в метро, женщина молодая вот просто буравила глазами, пришлось отвернуться и уйти в конец вагона. А второй раз в магазине столкнулась с неадекватом, сотрудница на выкладке втиснулась передо мной, полностью загородила витрину и сама и плюс тележку подкатила, так что мне пришлось её тележку отодвинуть, чтобы взять курицу.. . С какой же радостью она меня обозвала сукой))) ) За что только, я не поняла)))
возможно вам просто так показалось
еще вы можете подумать, что она вам позавидовала
просто беременные склонны все преувеличивать
это она Вашего доброго автомата испугалась.... не фига себе, подумала.... добро с автоматом ходит))))...
ты вон какая красотка с автоматом! и еще с пузожителем! продукты взяла и на улицу... воздухом свежим дышать.. .
а она несчастныя... 14 часов рабочий день в душном магазе стоймя стоит.. посцать/пожрать времени нет... от потока людёв бошка у нее кругом... вот и озверела мадам.... не обращайте внимания.. .
на нашей планете гораздо больше добрых людей (я ОЧЕНЬ на это надеюсь))) )
Это те самые люди, которые на ответах всякие гадости пишут, типа: "понарожали тут, управы на вас нет! ", "Только трахаться и умеете, ума то нет! "
))))))))))))))
оооо.. .
меня тоже такое тварье заипало в прошлом году,
мужчины намного внимательней и человечней относились, чем женщины
хотя им неведомо, КАК это тяжело - вот что странно (((((
Завидуют молча.
все беременные надумывают себе вечно что-то
Детей им не хватает. А еще доброты и любви к окружающим. А ты поменьше реагируй, наплюй и иди себе свети улыбкой всем назло))))))))
Как я тебя понимаю. . на мой живот тоже постоянно так смотрят. . -аж хочется престрилить этих сук!! !
Я тоже не понимаю что не так. . но смотрят с такими ебла.. ми (простите за выражение) как будто я им денег должна
моя подруга (мы вместе ходили беременные) потеряла сразу двойню, после чего ей удалили матку. Она так хотело детей, а теперь уже никогда не сможет их иметь. И, видать, что-то в ней перемкнуло. Она с такой ненавистью смотрела на всех беременных после этого .а после уволилась и из детсада где работала, потому что с такой же ненавистью стала смотреть на детей. Я у нее распрашиваю - почему так. А она и сама себе ответить не может. говорит - смотрю на них и так больно становится, хочется рвать и метать. и волей не волей начинаешь ненавидеть чужое счастье. Она сначала пробывала бороться с этой черной завистью, но зависть ее победила. Заперлась в 4 стенах, никуда не выходит, жить не хочет. Это очень грустно. Поэтому когда на вас в следующий раз так посмотрят, не злитесь а посочувствуйте, возможно у человека есть на то какие-то свои внутренние причиныю
такие тетки не только беременным хамят, они вечно всем и всегда недовольны, не обращайте внимания, я раньше мнительной была, а подруга мне говортит- " кости моют-стройнее будешь!!! " и мне помогло, перестала обращать на сплетни внимание, и их стало меньше, не интересно же с доской разговаривать и обсуждать ее. а если хамят- пожалейте их -убогих морально!
зависть, не обращайте внимания и не нервничайте по пустякам)
завидует может детей не может иметь или жизнь не сложилась
Причин много: во-первых зависть (может она не имеет детей, или ее дочь все никак не забеременеет), во-вторых просто по-жизни ей не везет, она вся такая несчастная, а Вы на ее фоне - счастливая (типа - беременная, значит замужем, значит счастливая) и т. д...
Ох, я сразу домой прихожу и воду святую пью после такого.
Платье в магазине выбирала, дак продавщица так пялилась - думала глаза оставит. Еще все платья рекламировала, мол смотрите как все скрывает. ЧТО МНЕ СКРЫВАТЬ ТО?
Так что не обращайте внимания
Они понимают, что твой живот временное явление, а у них постоянное
может сами не смогли родить, вот и злятся всю жизнь на всех кто может
у каждого свои тараканы в голове, вам хорошо и слава Богу, что вас Господь благословляет, а вы не обращайте на таких как эта продавец внимания, ограждайте себя от них, побольше вам позитива и любви.
скорее всего вас подглючивает...
какие то комплексы у них или проблемы
Очень много злых и завистливых и просто чокнутых. Поэтому живот надо скрывать под свободной одеждой и "отвлекать" взгляд яркими аксессуарами. Еще в церковь хожу помолиться и поставить свечку. Я могу напрямую подойти и спросить какого черта сверлят мой живот.
завидуют просто!
Может она чайлдфри? А что? Я начиталась их них комментов на сайтах. берем. Женщин называют самки, свиноматки и т. д. оскорбляют как могут. Детей выблядками, уебками, эмбрионами, паразитами.. . это больные люди!
Зависть, вот и все. Я сама только родила, столкнулась с тем же. Обычно грубят и хамят тетки в возрасте, свое забылось уже.. . И не надо слушать тех, кто тут говорит что все хорошо, сама напридумывала. Часто такие люди сами же и ведут себя по свински. Ни место уступить, ни в очереди пропустить.. . На таких только внимания не обращать, тебе нервничать не стоит
Счастья семейного им не хватает
зависть.. . банальная зависть ...не обращайте внимания, не портите себе нервы по этому поводу.. . удачи вам при родах, здоровенького и крепенького малыша...)))
Да перенаселение на планете. не всем нравится, когда народ плодится. И так уже тесно, нет работы и жилье дорогое. А некоторые все рожают и рожают.
мне кажется, что вы просто очень мнительная. Кому до вас есть дело?))
главное не обращай внимания на них пусть смотрят и по вылазит
Вам показалось. . А то что все пялятся на мой живот меня тоже раздрожает