Беременность и роды
Подскажите имя мальчика, которое лучше всего сочетается с...
....отчеством Ярославович
имя из трех слогов, ударение на последний слог. и чтобы последняя буква не была с "Й", а то сольется. например: ДаниИл, СамуИл, ЛюбомИр. С буквой Р я бы тоже не стала делать, а то сплошной рык получается. Когда будете подбирать имя, произнесите его вслух вместе с отчеством, достаточно быстро, если у вас получится без запинки, то вы нашли, что искали. Корень "слав" тоже не очень подходит, на слух воспринимается как "ва-ва-ва". И главное: чтобы ни у вас, ни у ваших близких не было ни единой негативной ассоциации с выбранным именем
Святослав.
Олег. Имя должно быть коротким.
pervoe chto ptishlo v golovu- Anatoliy, prekrasno sochetaetsya i imya seychas redkoe, vse bolshe Nikiti i Matvei(((
Посмотрите по святкам, чтобы именины были не позже чем через месяц после рождения, и тогда уж и подбирайте к отчеству. Удачи!
Игорь
Я бы выбрала короткое имя, в сочетании с таким роскошным отчеством это будет то, что надо - Игорь, Олег, Михаил можно, оно мягкое, с Ярославичем очень даже вполне. А вот сын называемого сейчас, напротив, может получить длинное сложное имя.
Ян, Илья
Аполлинарий.
Егор
Если в отчестве есть "р", то и в имени она должна присутствовать. По-моему, Андрей или Тимур хорошо звучат.
Владислав, Александр.
Имя нужно короткое, чтобы потом легко было произносить.
Денис, Илья...
филипп
Денис, Максим, Олег, Никита. Святослав, Мстислав и все подобное уже глупо
Сергей
Виктор
АНДРЕЙ. и имя исконно русское и по-моему звучит не плохо с отчеством.
глеб
Александр Ярославович букв рррр много, главное что бы он не картавил)))
Выбирайте может что и подойдет
Аарон Або Аввакум Августин Авда Авделай Авдиес Авдиисус Авдий Авдикий Авдифакс Авдон Авель Авенир Аверкий Авив Авид Авим Авксентий Авксивий Авкт Авраам Авраамий Аврамий Аврикий Автоном Авудим Авундий Авций Агав Агавва Агапий Агапион Агапит Агарнасе Агафангел Агафодор Агафон Агафоник Агафопод Агафопус Аггей Аглаий Агн Агриколай Агриппа Агриппин Адавкт Адам Аделфий Адельфий Адриан Аетий Аза Азадан Азария Азат Аифал Акакий Акепсий Акепсим Акила Акиндин Акутион Алвиан Александр Александрион Алексий Алим Алипий Алкивиад Аллма Алоний Алпсидий Алфей Алфий Амандин Амвросий Аммия Аммон Аммоний Аммун Амонит Амос Амплий Амун Амфиан Амфил Амфилохий Анаклет Анания Анастасий Анастасо Анатолий Ангелий Ангелис Ангеляр Ангий Андрей Андромах Андрона Андроник Анект Анемподист Аникита Анин Антигон Антилин Антиох Антипа Антипатр Антоний Антонин Антонй Анувий Анф Анфим Анфион Анфир Анфон Апам Апеллес Апеллий Аполлинарий Аполлон Аполлоний Аполлос Аппион Апполос Априон Апрониан Аргир Ардалион Арефа Ариан Арий Арис Аристарх Аристион Аристовул Аристоклий Аркадий Армодий Аронос Арпила Арсакий Арсений Артема Артемидор Артемий Артемон Архелай Архилий Архипп Архонтион Арчил Асинкрит Аскалон Асклипиад Асклипий Асклипиодот Астерий Астий Астион Аттал Аттий Аттик Афанасий Афиней Афиноген Афинодор Афоний Афраат Афре Африкан Афродисий Аффоний Ахаз Ахаик Ахеменид Ахила Ахилла Ахиллес Ахиллий Ахия Ахмет
Бакар Бардзим Бидзин Богдан Боголеп Борис Боян
Вавила Вадим Вакх Валент Валентин Валериан Валерий Ваптос Варадат Варахиил Варахий Варахисий Варвар Варданий Варипсав Варисий Варлаам Варнава Варсава Варсимей Варсис Варсонофий Варул Варух Варфоломей Вас Василид Василий Василиск Василько Васой Васс Вассиан Вата Вафусий Вахтанг Вахтисий Ваче Вевей Вендимиан Венедим Венерий Вениамин Венидикт Верк Ветран Вианор Виатор Вивиан Вигилий Викентий Виктор Викторин Вил Вирий Вирилад Виса Виссарион Вит Виталиан Виталий Витимион Виттий Вифоний Владимир Владислав Власий Воиф Вонифатий Восва Всеволод Вузирис Вукол Вусирис Вячеслав
Гавделас Гавдентий Гаведдай Гавиний Гавриил Гаиан Гаий Гай Галактион Галатиан Галик Галликан Гамалиил Гедеон Геласий Гемелл Геминиан Генефлий Геннадий Георгий Герасим Гервасий Геркулин Герман Гермоген Геронтий Гигантий Гимнасий Глеб Гликерий Гликон Гоброн Горазд Горгий Горгоний Гордиан Гордий Григори Григорий Гурам Гурий
Давид Давикт Дада Дадий Далмат Дамас Дамаскин Дамиан Данакт Даниил Дасий Дача Джуаншер Диадох Дидим Дий Дим Димитриан Димитрий Димитрион Диодор Диодот Диоклитиан Диомид Дион Дионисий Диор Диоскор Диоскорид Дисан Дисидерий Дифил Довмонт Додо Доментиан Дометиан Дометий Домн Домнин Донат Доримедонт Дорофей Дос Досифей Драгутин Дукитий Дула
Евагрий Евангел Еварест Еввентий Еввиот Еввул Евгений Евграф Евдемон Евдокий Евдоким Евдоксий Евелпист Евиласий Евкарпий Евклей Евкрат Евлалий Евлампий Евлогий Евмений Евн Евникиан Евноик Евод Евпл Евпор Евпрепий Евпроб Евпсихий Еврет Евсевий Евсевиот Евсевон Евсигний Евстафий Евстохий Евстратий Евсузий Евсхим Евсхимон Евтих Евтихиан Евтихий Евтропий Евфимий Евфрасий Евфросин Еглон Едесий Езекия Екдикий Екдит Ексакустодиан Елеазар Елевсипп Елевферий Елезвой Елен Елима Елисавета Елисей Елладий Еллий Елпидий Елпидифор Емилиан Епагаф Епафрас Епафродит Епенет Епиктет Епимах Епифаний Епполоний Еразм Ераст Ерм Ерма Ермей Ермий Ермил Ерминингельд Ермипп Ермоген Ермократ Ермолай Ерос Еспер Етимасий Еферий Ефив Ефрем
Завулон Закхей Занифа Захария Зевин Зенон Зина Зиновий Зинон Зоил Зорзис Зосима Зотик
Остальное на ящике.
Татьяна Иванова
ты считаешь, это по-умному?
Олег
Артем
Владимир
К таким длинным и сложным отчествам, как правило, подходят короткие имена, чтоб совсем язык не сломать. Например, Артём, Артур, Вадим...
Вопрос, конечно, интересный. Я сама долго искала имена под отчество Олеговна.
Дмитрий, Михаил, Василий, Яков.... Их много. Посмотри на майле в разделе дети там есть список имён.
Антон, Владислав
Юрий
Инокентий
Денис )))
Кирилл, Матвей.
Александр
Илья
Ярослав Ярославович, звучит? По-моему звучит.
Дмитрий, Александр, Олег, Виктор, в принципе можно купить кнугу имен - там есть много имен и расшифровка их значений. Вам может понравится совершенно иное имя, чем вы значально планировали....
Олег, Всеволод, Антон
коля