Беременность и роды

Девченки подскажите имя мальчика чтоб красиво и звучно!!! Ничего не приходит на ум ведь ждали девочку)))))))

Владислав, Марк и Валерий мне нравятся.
Ольга Воловей
Лучший ответ
Ирина Инжакова Вот так вот у моей полины писька отросла к 22 неделе)))))))))
Рустам. Эльдар. Эмир, Ринат.
Moldir Kasymkhanova
Имя может быть само по себе красиво и звучно, а к вашей фамилии и отчеству не подойдет. Мне Никита нравится имя
Милешина Ольга
Эмир, Артур....
отчество какое?
Дмитрий...))
моего сына зовут николай
Юляша Сингур
так и назовиет еще раз Дамир. Звучит неплохо-Дамир Дамирович
Абрахам
Дмитрий - самое звучное, красивое и твердое по звучанию имя, имя для настоящих мужчин.
Аля Чугунова
Никита, Глеб, Арсений....
Стас - Станислав
Влад - Владислав
Славик - Вячеслав
Кирилл
Максим
Александр
Иван
Марк!! !

Посмотрите в день какого святого он родился, так и назовите!!! !
А отчество какое?? ? Нужно же чтобы созвучно было)))
Камиль
Елена Ажимова
Эдуард
Илья, Миша, Костя
Сергей.
Катя Тыщенко
я решила если мальчик будет то Арсений, а пока ждем девочку)))
Юлия B
Хорошо бы отчество знать. У нас Роман и Марк
Олеся Агапова
Ирина Инжакова Отчество Дамирович
Рустам или Ростислав
Марк нравится очень!
Оксана ...
Я бы посмотрела книгу "Значение имени". Ведь утверждают, что имя может влиять на характер и судьбу. Т. Е. предопределяет будущность человека.
Артур
Все имена хорошии, просто одним нравится одно имя другим другое, Ваш вопрос подскажите имя, такое ощущение что вы котенка не можете назвать, это же Ваш ребеночек, Ваш комочек, Ваше самое родное, и кому как не маме, которая выносила его с размера зернышка, выкормила, родила, не знать как его назвать, сядьте напротив него, когда он спит и посмотрите внимательно, не о чем не думайте просто смотрите, Ваше сердце само Вам подскажет!! удачи
мне нравится ДАНИС
Al'bina )
Ирина Инжакова Данис у нас уже средний сын))))) Старший Кирилл вот последнего не знаем как назвать)))))))