Беременность и роды

Кто ждёт девочек,на что вас больше тянет,а то мне шоколада много хочется и мандарин,а мамы мальчиков,что вы предпочитае?

точно-точно-мандарины жру как лошадь. Самое главное-тошнит от всего-токсикоз задолбал, а когда желудок голодный еще больше. Мандарины и др. фрукты, а также сладости-думаю, нет, уверена почти на 100, будет девочка!
Аsema Umitbekovna
Лучший ответ
блин... почитала ответы... .
а так надеялась, что девочка судя по тяге на сладкое)))) )

я только пойду смотреть пол, до этого не видно было.. а со старшей -сладкого хотелось, впрочем как и сейчас
Диляро4Kа ***
у меня будет мальчик - от сладкого не оторвать) а мандарины тоже охота (хотя я их и раньше обожала))
это зависит не от пола, а хочется того, чего не хватает в обычной пище.
Мандаринов вам хочется, потому что витамина С не хватает.
Мне хотелось рыбы и мяса - жили бедно и не хватало белков.
Морской капусты хочет дама, которой не хватает йода....
тянуло на сладкое, родила сына
Шоколад и мандарины поглощала в большом кол-ве. Еще ела помидоры и безумно хотелось сырого мяса!
Это все бред. Вкусовые пристрастия не влияют на пол ребенка, а только лишь на ваше гормональное переустройство в организме!
Олеся Арефьева
ела мороженое ведрами с первым мальчиком))) ) Сейчас вообще до 17 недель ничего не лезло, в январе узнаю кто)))
Жду дочу. Но ни на что особое не тянет. Всего в меру хочется. Хотя в первом триместре на помидоры очень тянуло и на сок томатный. К сладкому как-то равнодушна, как ни странно. Правда, иногда хочется съесть хотя бы клеточку горького шоколада (не молочного).
Елена Рябова
жру мандариины, киви и сладости) ) сегодня узистка сказала деваха у нас)))
Лена Lmka
Я ем всё что хочу.. . а хочу я сейчас мандаринов с тортом, а через минуту маринованных огурчиков или соленой рыбки.... Единственное что хочется в основном чего-то вредного.. . Жирненького, перченного и на ночь))))) ) Угадайте кто у меня?)))))))))
Cicino Chavchanidze
Жду мальчика. Тянет на мандарины, гранаты, моепродукты и всякие консерванты, типа чипсов и Ролтонов, в которых я себе с трудом, но отказываю.
Susik Chitchyan
Ага-ага, хотелось сладкого, малины (ужасно) , мандаринов)) ) Родился мальчик. Так что не доверяю этому методу определения пола.
родился мальчик, давилась гранатами!
первый мальчик бананы хотелось и автоматный))) сок, сейчас девочку жду, испортилась внешность аллергия на лице выходит, хочеться сладкое фрукты и суши.
Ольга Матвеева А у меня с мальчиком было раздражение на лице) Не угадаешь)))
в данный момент люблю морскую капусту))
шоколад не помню, а мандарин мне с девочками тоже очень хотелось
Ольга Осадчая
ага, меня тож на мандарины и шоколад! а ещё на пепси и именно на пепси!!!! а если кока-колу пью, то мне мерещется, что в ней водка содержится!
В первые недели беременности тянуло на селедку и икру (либо красную, либо кабачковую))) ) На узи сказали, что девочка.
У меня три дочки. и каждую беременность меня тянуло на разные продукты. Так в этом смысле не угодаешь
мы ждём мальчика) ) тоже самое видимо что и на девочку мандарины и шоколад! ! но от шоколада пришлось отказаться из за угрозы
только не надумайтесь это есть ребенок 100% будет аллергетик
Я тоже мандарины поглощала тоннами, у меня девочка. Хотя судя по всем коментариям, на них почти всех беременных тянет...)))
А вот мне с моим мальчиком, хотя до 20 недель думала, что девочка ))) хотелось сладкого и апельсин, а потом мяса жареного с луком и спагетти, а потом опять сладкого, а мандарины ем по пол кило в день. Всё как то меняется ничего конкретного.... Я думаю не от пола это зависит!
Nurgul B
мальчика ожидаем. мандарины сижу ем.