факт беременности, маточная ли беременность, размер будущего плода (около 0,6 см в диаметре) , наличие кисты желтого тела в яичнике (она отвечает за выработку прогестерона, необходимого для развития плода) .
вот пожалуй и все, что касается будущего ребенка)
Беременность и роды
Что можно увидеть и узнать на узи на 4 неделе беременности?
мне на таком сроке ставили замершую беременность ( специалисты мля)))))))
наличие беременности
Пол ребенка и правильно ли развивается ...))))))))))))
Только наличие беременности, маточная или внематочня, одноплодная или многоплодная.
увидишь пятнышко маленькое (желтое тело) и всё...узнаешь про тонус только лишь. Не делай. говорят что до 12 недель это может повлечь хромосомные мутации плода
горошинку меньше 1 см.
ну помимо наличия беременности, можно узнать маточная она или внематочная:)
Размеры плода. Все о его внутренних органах.
я дедала узи на 4-5 неделе маленькая песчинка, почти ничего не видно. А по поводу можно или нет, однозначно можно!! ! Я спрашивала у врача, она сказала, что время за которое она смотрит (менее 5 минут) совсем маленькое и никак не повредит будущему ребеночку, опасные узи которые длятся 20 и более минут, например 3D узи.
Беременность, размер, и ещё мне (на пяти неделях) подытожили - без поталогий.
Если собрались рожать то вообше-то до 12 недель узи делать вообще нельзя пока формируется человечик нельзя его облучать зачем рисковать если в 12 недель это уже человечик но величиной с горощинку а на 4 неделе это всего лишь пещинка Делать узи на таком сроке однозначно аборт
ну что ты беременна - узнать на 4-й неделе на УЗИ можно точно. А насчет всего остального - зависит от качества и новизны аппаратуры УЗИ
только плод.
По-моему уже биение сердца можно прослушать, если я не ошибаюсь, помоему мне уже включали
ребеночка можно увидеть. кто будет мальчик или девочка, правильное его расположение.