Беременность и роды

Что лучше всего приготовить жене покушать после выписки из роддома?

Пюрешку, котлетки, овощи отворить сегка или на пару (цветная капуста, брокколи). . супчик куринный, с лапшичкой. . можно и картошку потушить. . только без чеснока.. . много чего можно, смотрэ чего любит :) только острого избегайте и капусты.
Татьяна Савина(Крылова)
Лучший ответ
Мясо с гречкой.
Sima Konkabaeva
Ради такого случая икорки прикупите. И для гемоглобина полезно.
вы у неё спросите, может, ей хочется чего-нибудь..))) ну и фрукты обязательно...)))
Killing_ Care
Говядинки потушить с гречкой +супчик овощной постный +сыр +хлебцы сухие +творожок +яблоки зеленые.
чай с душицей\ материнкой\ . от него много молока малышу переработается и с молоком обязательно ..
думайте о двоих . не навредите малышу . лучше спросить жену \ она знает свои и ваши возможности .
Ирина Салянка
супчик мясной, домашний.. . знали бы вы какие в роддоме противные супы...
курицу запечь фаршированную картошкой
если молоком будет кормить то что попало ей нельзя.... Мясо с картошкой свари, суп нежирный с курицей, блины напеки с творогом.... можно немного фруктов..)))
суп на мясном бульоне (из свинины, говорят, повышает выработку молока) орехов грецких купить-тоже способствуют выработке молока и чай с молоком.
N&
Nadia """""
мой муж мне язык в соусе приготовил
и сок гранатовый.
Можно творог с фруктами или молочные каши.
Молодец. Но лучше это обсудить с женой, ведь мы такие все разные. Нам не угодишь, тем более в таком состоянии.