Беременность и роды
Заболела, как лечится??
Срок 4 я неделя и как назло заболела. температура скачет то 37.5 то 38.3 то 38.5!горло болит, слабость. есть ли шанс сохранить ребенка если правильно лечиться? И какие в дом условиях можно травы и таблетки принимать?
оциллококцинум (гомеопатия) можно беременным т. ч. как профилактическое при первых симптомах простуды, при орз гипферон свечи с 13й недели, в горло спрей тантум верде, при кашле можно некоторые сиропы на травах - вам в аптеке присоветуют, в нос- аквамарис или физиомер ( т. е. исключительно соленая водичка) . лично я полоскала горло фурацилином. но к врачу обязательно, причем именно к терапевту для беременных в ЖК и бегом. если вы уже запустили, то могут потребоваться антибиотики но их назначит только ГРАМОТНЫЙ врач! ! и, может статьяся, внутривенно... т. е. стационар
с травками аккуратнее, многие травы противопоказаны при беременности. ромашку пить можно. ингаляции можно соляные (мне назначали) , физиопроцедуры практически все противопоказаны
Этот вопрос нужно задавать своему лечащему врачу, а не случайным пользователям данного развлекательного сайта.
жена брата на сохранении лежала.. .
шансы сохранить ребенка ЕСТЬ ВСЕГДА!! !
в скорую и в больницу!
шансы сохранить ребенка ЕСТЬ ВСЕГДА!! !
в скорую и в больницу!
Все натуральное - молоко теплое, чай с малиной, с лимоном, ингаляции-мне помогло. А еще я принимала витамин С (дозировку читать обязательно) Только не запускайте!!!
срочно к врачу!!!! не занимайтесь самолечением, на таких сроках это может быть опасно для ребёнка
к врачу лучше сходи, а ты мы тут тебе насоветуем и не дай Бог что.... ттт
болезни на ранних сроках грозят низкой планцентацией... в консультации работает терапевт нужно лечиться профессионально не самолечением...
Успокойтесь Все беременный болеют гриппом и простудой.. Иммунитет слабеет, вот... А лечиться врач скажет!!!! Только никаких антибиотиков! Травы и чаи можно, капли внос... Полоскание горла...
конечносохраните. Есть безопасные лекарства
Вот тут хороший совет и главное - без химии!
http://www.missfit.ru/berem/cold/