Беременность и роды
У моего мужа по линии отца были близнецы ( тетки отца) каковы мои шансы получить такой подарок судьбы? хочу близняшек
Тут надо родословную посмотреть и выявить закономерность появления близнецов, т. е. в каком по счету поколении появляются близнецы... Если через поколение, то у вас есть шанс!! ! Удачи!
Чаще происходит по женской ветке, через поколение..
близняшки. двойняшки всё это по материнской линии.
сама природа может ответить только на этот вопрос, но к ней жаль заранее не обратится с вопросом. Считается что на третье поколение приходится больше шансов.
а при чем тут наследсвенность мужа и вы?? ?
сперметазоидов у мужчины у всех миллионы
это чисто ваша предрасположенность... у вас либо яичники вырабатывают две яйцеклетки (не факт, что одновременно-инстинкт самосохранения рода) либо оплодотворенная яйцеклетка имеент разделение на два и более будущих эмбрионов
на любом сайте многоплодной беременности все доступно расписанно
а с какой это вы радости взяли что многоплодная беременность, это так круто и классно?? ?
а вы у родственниц этих спросите, на чистату, какого им вынашивать было? !
перепад гемоглобина, тахикордия, токсикоз острее чем при обычной беременности
сердечко свое пожалейте которое будет да троих!! кровь перегонять
детский максимализм!!! о здоровье своем подумайте, а не как народ удивить!! !
многоплодная Б имеет больше патологий чем обчная
у нас вообще по маминой линии и у бабушки и у дедушки почти все роды были двойняшковые. И у мамы двойняшка сестра есть... А вот мама двойняшек не рожала, и у нас, у её детей ни у кого нет. А мне тоже таааак хотелось!!!!
ваще мало зависит... у меня на клостобегите по 2-3 яйцеклетки созревало.... только самостоятельный приём не желателен, обязательно под присмотром врача, чтоб избежать образование кист... (я консультировалась у гинеколога-эндокринолога) удачи....
бабушка мужа была из двойни, у моей бабушки по маме была двойня, у меня было уже две беременности, обе по одному киндеру
издавна подмечено, что блезняшки рождаются через поколение - два, то есть моя бабушка была одной из близнецов, и моя сестра родила двоенку, а вообще изучая генетику и её шуточки, можешь подсчитать все свои шансы по теории вероятности:))))
Через поколение. У бабушки родные сестры были близнецами. У моей мамы первые близнецы были. А еще я читала, Что можно и без этой линии забеременеть двумя. Я тоже хотела сразу мальчика и девочку. Но пока только мальчик)))