ЭКО, хотя там 2-ки, а не близняшки.. .
а вообще вот многие говорят "сразу отстреляешься" а вы не представляете как это тяжело, когда вроде один в животике, дал знать - толкнул и вас спокойствие, а когда 2-а, вдвойне переживание, а как ходить тяжело, вот мои один в груди лежит, а другой где-то возле мочевого, я сижу только когда ем, минут 20 и все мне тяжело, они буянят им не нравится, я их зажимаю, а как врачи пугают, вы не представляете, да вы слабая, да у вас диабет, да быстрее помрете чем 2-ю родите, а родите так с патологиями, не надейтесь на здоровых малышей ...вот и думайте. .
хотя что уж я такую картину описала, сама мечтала и мечтаю доносить и родить моих сыночков.
Беременность и роды
Хочу близняшек! Кроме генов,есть что то еще,что может повлиять на их зачатие?
ты вообще представляешь себе, ЧТО это такое???? вот ты сидишь, кормишь ребенка. и тут заорал второй. как ты его самостоятельно возьмешь на руки, не отрывая от груди второго? тут надо чтобы всё время кто-то рядом был, постоянно. а носить сразу двоих думаешь легко?? ? а ведь носить придется на руках весь минимум первый год....
Бог тут не при чем.
Советую ознакомится с этой статьей http://volgo-mame.ru/publ/53-1-0-74
близняшки ...двойняшки = СУПЕР !!!
я с сестрой - двойняшка =) =) БЛЕСК ...
но у нас по генам так вот ..."через колено" там все происходит ...
у меня вот например, две дочурки, буду ждать от них двойняшек, чтоб потом помогать ))))))))
а так ...
гены ...ЭКО ...=)
я с сестрой - двойняшка =) =) БЛЕСК ...
а так ...
гены ...ЭКО ...=)
Да! Господь Бог!
Случай, муж, мир!
еще влияет искусственное оплодотворение (ЭКО) . в 80% случаев получаются близнецы
недавно родила дочу. теперь хочу еще и двойняшек! думаю что только искусственное оплодотворение может повлиять.