Беременность и роды

когда у моего сына с невесткой родятся дети, женаты уже три года, но увы

А что ВСЕ врачи из женских консультаций в отпуске?
Gulzina Shabdanova
Лучший ответ
А когда господь им даст, всё в его руках, а не когда вы этого захотите. Некоторые и дольше ждут, но дожидаются, так что пока ждите. А здесь вам точную дату ни кто не скажет.
У моей свекрови хватает ума и такта про это не спрашивать. Если бы они хотели поделиться своими проблемами с Вами, то поделились бы. Значит, они или Вам не доверяют, или для них это не проблема. Сейчас не советские времена, чттбы рожать день в день через 7-9 месяцев после свадьбы. На детях мир клином не сошелся, есть другие интересные занятия. А может у нее со здоровьем проблемы, и она боится Вашей реакции.
Карта Здоровья
а вам зачем? это будут их дети, не ваши)))) )
а вообще, если хотите точную дату, то обратитесь в категорию гороскопы, магия, гадания
ты сбрендила-откуда мы знаем
Олеся Гайдук
Может не судьба?
Любовь Орлова
Когда сын с невесткой этого ЗАХОТЯТ!
А не бабка им указывать будет, когда ИМ!! ! рожать ((((
Это их дело и нечего их торопить.
Когда сын вашей невестве ребеночка заделает, ждете 9 месяцев и вот вам внук или внучка.
Надо спросить, они их вообще пытаются делать или только планируют? Если не получаются, нужно обратиться к специалистам в данной области.
Мы до Б 4 года женаты были. И до этого 2 года встречались. Дети-это такое дело, где спешка и советы свекрови неуместны. Как созреют, так и заведут. Этот вопрос надо решать вдвоем только будущим родителям. Всему свое время.