Беременность и роды
Какой подарок сделать только что родившейся внучке?
Серебряные ложечки.
Купите снохе серьги или кольцо ЗОЛОТОЕ! и скажите ей СПАСИБО за внучку!
подарок не внучке а ее матери
внучка пока не мознаёт
Комплекты одежды, золотые украшения
Вы мамочке сначала подарок подарите за внучку, а ребенку скорее всего уже все купили. Там спросите, что необходимо!
Ложечку серебрянную :) Подрастет, в свою семью поставит, в солонку, например :) Главное, чтоб не потерялась.
В банке открой ей счёт, на который ежемесечно ложи хоть пару тысяч и лет на десять-пятнадцать. Потом купишь ей и комп и телефон на её десятилетие и пр. Вот это будет её подарок.
Спросите у ее родителей, что надо для ребенка - может, развивающий коврик, может, коляску-кроватку...
Открыть счёт в банке.
Куколку
пипец, компьютер подарите :))))
Сейчас подарки важнее маме внучки, купите подгузники - они очень нужны! (тем-более сейчас подгузники красиво оформляют - в виде торта)
Подарите серебреную ложку она обезвреживает воду мне кажется очень достойный падарок.
Если хотите правда хороший подарок подарите денег
Подарите деньгами - пусть молодые сами купят что надо. Или на крайний случай - подарите сережки золотые (это с намеком - что бы когда подрастет ушки прокололи).
Открыть счет в надежном банке.
Дайте денег на коляску, хотя бы часть суммы.
На сейчас - памперсы, одежки, коляску, ванночку и проч. На века - золото, драг. камни.. . И маму не забудьте.
Так ей много чего нужно будет.... Одежда, коляска, кроватка и т. д.
коляску, кроватку... спросите, что им нужно?
Квартиру
Какое-нибудь украшение серебрянное или золотое. по возможности смотрите. Будет ребенку такая замечательная вещь в память от бабушки)
только что родившейся пофиг на все подарки) ) подарите что нибудь ее маме