Беременность и роды
Было ли у вас такое? Вы беременны, а токсикоз у мужа???
Да! Да! И еще раз да! Это замечательный показтель, означающий, что ваш любимый полность и морально и физически "в положении" вместе с вами! Мой муж мучался токсикозом, резкими сменами настроения и прочими особенностями беременности! Это здорово! Поздравляю вас обоих!
да, у нас такое было
нет ))) а чем Вы его кормите ? )))
Дааа, у нас мужиков это часто случается. В таких случаях нельзя мужа в роддом брать, может двойня приключиться:).
У меня был токсикоз НЕ у мужа, а НА мужа.... прям раздражал ужасно.... щас прошло....
Очень интересно и рожать он будет!
:-) Net, ne bilo! No smeshno kak-to i veselo !
Да, такое может быть!!!! Муж чувствует вас От и До!!!! Чувствует вашу беременность, ваше состояние, настроение!: ) Кстати, некоторые мужья даже и рожают вместе с жёнами, т. е. испытывают те же болевые ощущения.
Вообще называется синдром беременного папы, редко, но случается, и бывает лишь у тех, кто очень переживает за жену, чувствует все острее, так что вам очень повезло!!!
А у моего мужа была изжога как и у меня.
On u vas prosto ochen chustvitelniy,ne v koem sluchae ne berite ego v roddom.Govoryat takoe bivaet,u nas pravda vobshe toksikoza ne bilo.
[Mе]4Тoй }I{Иvy
А у меня токсикоза и не было! )))
Да! А еще толстел и живот рос:)
Про токсикоз уу мужа не слышала, но вот про схватки, которые может почувствовать ваша собственная мама, когда рожаете... такое вроде случалось,