всем привет!
меня зовут Даша!
я незнаю что делать поомогите пожалуйсто!
у меня есть парент мы с ним почти с детства!
ему 15лет недавно исполнилось мне 14 скоро тоде 15)
я сним так сказть занелась любовью не из- за интереча а из-за чистой любви)
это правдо"
у меня небыло месячные и болела грудь) я сама купила тесты, они показали 2 полоске)
сначало боялась ему говорить так-как думала что он меня бросит,
когда сказала он был в шоке потом крепко обнял и сказал всё будет хорошо)
я незнаю что делать помогитте пожалуйсто)
Беременность и роды
деффочнки помогите пожалуйсто, пожалуйсто, пожалуйсто ( несудите)
Радуйся, что не бросил. Рожай, будешь малолетней мамашей
Боже мой, в каком ты классе?
решай только с мамой и папой и с парнем вместе. Заставить принимать решение за тебя никто не имеет права.
Поздравляю, ты влетела во взрослую жизнь из которой дороги обратно нет.
родители помогут... а я только буду говорить "Ццц опять тролль"....
рассказать родителям срочно.
1) русский язык подучить
2) сказать родителям
3) сделать так, как решат родители
2) сказать родителям
3) сделать так, как решат родители
хуиша ты, а не дариша
К маме надо идти и ей все рассказывать, а не в интернете советов спрашивать. нам твоих детей не растить.
И это только начало учебного года!)))
Срочно надо говорить маме, а не обсуждать вопрос с горе-женихом. Он то что может сделать в этом деле в свои недавно исполнившиеся 15 лет? Тянуть время в этом деле нельзя.
ну если бросит то козел а рожать по любому но в 15 лет я еще в куклы играла и о любви и сексе даж не знала мне 20 лет!
У тебя таких любовей ещё было бы... ЭХ, нет ума-считай калека (Иди родителям рассказывай!
головой думать
Смотри Тебе надо к врачу, ведь точно о беременности ты еще говорить не можешь!
Ну только рожать, если беременна ребенок то уже живой... А если тебе повезо и это просто гармон сбой и обычна задержка не забывай про контрацептивы!!!
Как ОН в 15 лет может что-то решать?? ?
Только говорите родителям с обеих сторон. Им растить этих детей, чтобы они вашу ошибку не повторили!! ! Если ты беременна, конечно. В любом случае сказать сначала маме, чтобы к врачу повела.
Девочка! 14-это совсем не возраст для детей. Самой еще расти и расти, организм не сформировался. Если потерпеть не можете, надо сексом с 14 заниматься, то и расхлебывайте вместе. Приходите оба к родителям и говорите, что произошло. Будут крики и ругань, ну а что поделаешь? Сами натворили. Вам обоим еще школу заканчивать. Как родители скажут, так и поступайте. Вы можете себе навредить как в случае аборта, так и в случае сохранения ребенка. Ваше тело еще не готово к такому. Думайте впредь головой, а не ...
ебанутся! сказать радителям и капать себе могилу блин!
Вообще его могут и посадить за такие дела!!!! А Вам я советую немедленно обратится за помощью к родителям, не важно какая реакция у них будет на это, вам нужно скорее решить этомт вопрос. и вообще соберитесь все вместе вы и ваши взрослые, я думаю все будет хорошо, не такой уж экстраординарный случай, у меня у самой знакомая родила в 15 ничего страшного не случилось, главное все сделать вовремя, бегом к родителям
Раз уж ты решила в 14 начать половую жизнь, то почему ты не думала о контацепции? Вы оба еще очень малы для такой ответственности как ребенок! Идите к родителям, пусть решают что с вами делать
Ну а что делать?.. к родителям на поклон)
Я сама в 14 забеременела) и ничо) Только парню 20, мы поженились. Он крутиться, зарабатывает. Папа квартиру подарил)) ) обустраиваемся) Все будет хорошо. У меня 5 месяц уже)