Беременность и роды
девушки кто знает подскажите
девушки подскажите пожалуйста, три дня подряд делала тесты разных фирм и на всех вторая бледно розовая полоска, предполагаемая беременность 2 недели пошла 3-я, и сильно начал болеть живот как перед мес. что это может быть? хотя задержка должна быть с завтрешнего дня
тест может ошибиться в одном случае, если беременность есть, а он показывает одну полоску, но если показал две: ) Значит поздравляю: ) С первым у меня тоже животик болел, тянул, это нормально, а вот про выкидыш даже не думайте: ) когда не дай бог такое случается, там живот не как при месячных болит, а как когда сильно отравился и там и колит и режет и крутит и кровь начинает идти. Так что мои вам поздравления! здоровья вам и вашему карапузу
выкидыш начинается, иди в больничку
у меня точно так же было на 3,5 неделе беременности
У меня так же было, обычно перед месячными начинал болеть низ живота, а через часа 2-3 уже и сами месячные начинались, и когда заболел живот с характерной для месячных болей, а самих месячных не появилось ни через 2-а часа, ни через 2-а дня, я сопоставила свои утренние головокружения (все думала, что пора начинать завтракать по нормальному, а не кофе с сигаретой).... в общем купила для верности 2-а теста и 8 месяцев назад, стала счастливой обладательницей дочки :)))
Кстати живот тянуло почти весь первый триместр, гинеколог говорил, что это нормально.
P.S. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
эх у меня такая же фигня была точь в точь сейчас рядом соо мной в кроватке спит пупся! 1 месяц бер. живот болел как при месячных! но лучше сдайте тест на хгч эт точно покажет! я в своё время так и сделала
посмотри еще недельку, через недельку сделай тест а если опять такая хня, то сходи к гинекологу
Современные тесты очень точно показывают беременность, так что вы скорее всего беременны, но лучше сходить к врачу.