Беременность и роды
может ли это быть оплодотворение
4.09 начались месячные, цыкл 28-30 дней может ли быть такое что сейсас происходит оплодотворение яйцеклетки, или что-то другое, как-то тянет немного низ живота особенно в левом яичнике! Очень очень уже хочу манюньку!!!
Это не может быть беременностью, потому как когда беременеешь ничего не тянет, поверьте я знаю у меня двое!
К доктору нужно сходить, сто пудов застудили яичник, проверьтесь на всяк случай!
А если забеременеть хотите, то вот мой рецептик, так сказать:
высчитать овуляцию, обязательно, перед зачатием обязательно мужа воздержать 2 недели!
А за месяц или за 2 месяца загодя пропить витаминчики "Прегнакеа" называются, они отлично в норму для беременности приводят организм и способствуют скорому оплодотворению, Вы должны с любимым кончить одновременно, потому как матка, когда Вы кончаете раскрывается и еще проще забеременеть, после того, как он кончит в Вас, Вы должны полежать с ногами вверх, чтобы все спермики получше прошли туда, не вылились =))
а после этого не думайте о том, что хотите забеременеть, а думайте, что рано, типа беременеть и все такое и забеременеете!
А пока пролечите яичники, срочно к врачу!
Оплодотворение происходит незаметно для нашего организма.
Скорее такая овуляция. Во время планирования, чем меньше переживаешь тем быстрее получается. Расслабьтесь и не думайте об этом постоянно, будет приятным сюрпризом. Все равно тест раньше задержки не покажет)
при оплодотворении ни че не тянет)))))))))) просто идите и лечите яишник или придатки Х. З че вы там застудили
симптомы ни какие сказать могу от себя ноль!
Тянуть может не только из за оплодотворения. Сходите к гинекологу если через пару недель не пойдут кровавые дни