Беременность и роды

кто пробовал чай для лактации? какой? и как результаты? стит покупать или нет?

кажется малыш не наедается... чаще стал просить кушать
Пробовала с первым ребенком, какие не помню, но разные. ФИГНЯ. Со вторым даже не думала, хоть и лето было, жара. Кушать больше мяса, молоко и все ОК будет
СМ
Светлана Мишучкова
625
Лучший ответ
Сейчас столько всего нового придумали, что диву даёшься. Мне как то все эти новые препараты не очень нравятся. Наверняка сплошная химия. Когда у меня дети были грудными, было очень эффективное средство. За час до кормления, выпивала чай с молоком. Постоянно стоял термос двухлитровый. (в горячее молоко кидала щепотку чая. Пропорция как на стакан воды) и к кормлению молоко прибывало. А вообще возьмите детские весы на прокат. И взвешивайте ребёнка в чём есть. до и после кормления. Вы узнаете. съдает он норму или ему не хватает. Тогда идите к детскому врачу. Пусть выписывает питание для прикорма.
Хипп пробовала
но на мой взгляд все эти чаи такой развод
пила Hipp, очень помогал
Чай покупать не стоит. Лучше в аптеке Лактогон - это конфетки такие с пчелиным маточным молочком, они хорошо повышают лактацию и стоят недорого. И не забывайте, что он не наедаться может из-за того, что вы плохо кушаете!
мне никакие не помогли (Лактавит, лактамил, бабушкино лукошко, просто фенхель и тмин) , Млечный путь - хорошая смесь для кормящих, только она редко где бывает. Мне только она помогает.
многие пробовала. ни какой не помог (еще и дитя пучило (проверено. перестала пить-пучить перестало)
попробуйте млекоин. мне помог очень. лактогон тоже помогает, но не проверяла. в аптеке не было
еще мне патронажная мед. сестра по советовала церукал. вообще это противорвотное, но побочное действие - выробатка гормона пролактина. (именно он отвечает за выроботку молока)
Влада Федько
Влада Федько
10 924
Хипп пила, нифига не помог...
лактавит - оч дешево и сердит когда кормила постоянно пила но это если у вас желудок здоровый