Беременность и роды
Вы сразу объявили о своей беременности, или это была ваша с мужем тайна? Не все люди добрые, а хочется, чтобы всё в
порядке с ребёночком было.
Только родителям!
Для всех остальных - тайна за семью печатями! Пока сами не увидят!
Я вообще не люблю о личном рассказывать!
Сразу... я ни от кого не скрывала свою беременность... да и люди меня окружают адекватные....
Не то, чтобы делала из этого тайну, но и не кричала на каждом углу. Родителям почти сразу сказали, на работе тоже пришлось сказать - это те, кто узнал в первом триместре. Остальным позже.
Я хотела до 12 недель молчать, да не вышло =) В 10 недель уже раскусили на работе =) Я тощая всегда была, а тут пуз взял и вылез =))) Отнекиваться смысла не было =)
нехотела месяцев до 4х никому говорить. но муж разболтал всем
сразу сказала...
очень близким друзьям сказали, остальных оповестили на 14 неделе. очень
Первая беременность сразу - принесла справку на легкий труд. Во вторую в 4 месяца на работе сказала, т. к. на мое место надо было подготовить человека.
и в первую и во вторую Б. все сразу же узнали...
нет, потому что слабо себе представляю как это должно было бы выглядеть!) ) звонить и говорить всем из телефонного справочника "а ты знаешь...! "!))? когда спрашивали почему чай себе заказываю, а не пива бокал, тогда говорила почему, а так нет!)
только родителям. и некоторым очень близким друзьям. некоторые друзья уже сами увидели, месяце на 6м. а некоторые до сих пор не знают. я не считаю что эта та новость, о которой надо сразу на весь мир кричать.
начала рассказывать с 12недели только близким, а остальные узнавали когда живота уже было видно
Родственникам и близким друзьям сразу сказали, а всем остальным немного позже
Я долго скрывала, пока не стало видно)
До 6 недель не говорили никому, потом сказали родителям и моей сестре, а уж она растрезвонила по секрету всему свету. Но все равно все прошло хорошо ))) чего и Вам желаю )))
Самым родным и близким можете сказать! А всем остальным пока не надо! Как живот появится сами увидят!