Беременность и роды

на каком сроке вы объявили о своей беременности родителям?)

Своим - как только у врача подтверждала результаты тестов. Первой свекрови также. сразу же. А вторая нам сказала, что я беременна еще до того, как задержка была. Мы приехали, она посмотрела на меня и говорит: "Кажется, у нас скоро пополнение", я ей говорю, мол, что ты, я перестала таблетки пить 3 недели назад, она мне: "Вот увидишь! " и оказалась права...
Алеся Чурбанова
Лучший ответ
Larisa Borshcheva ОГО!!! Это что у нее там за метод такой определения бер-ти на ранних сроках????

надо выведать))) СРОЧНО, а то тут часто такой вопрос задают, мы хоть будем знать что отвечать))))))
Сразу же, как сама узнала....
Оксана
сразу как подтвердилось, после анализа крови и посещения врача, в 5 недель
Нина Зуева
Как УЗИ сделала, точно узнала, так и сказала. . 5 недель было)
5 недель, в свой день рождения :)
мама еще до теста сказала, что я беременна
При маме тест делала, свекрови в 22 недели сказала, а отцу своему после 30й
Zhuldyzai Shaken
на 5 месяце. когда стал заметен животик, но это во вторую беременность, в первую сказала сразу, как узнала :)
как только узнала, в 5 недель
Natalia Straistar
после 12 нед.
Таня Самсонова
Как только сама узнала!
***g*** ***kgs***
Как только сделала тест, так с мужем и сказали родителям. Где-то в 5-6 недель.
на первой) ) мама первая узнала после меня на 3й день))
Anna Rasolka
в 22 недели
в 13 нед
МЧ - сам мне объявил, когда дырку в презервативе обнаружил) ) маме - через неделю, когда признаки появились, отцу - намекнули месяца в три)) ) а знакомым - по степени родства))
в 4 недели, первая узнала мама в ее день рождения, потом муж и т. д....
Saltanat Orazkizy
Месяцев 6 или 7 было, не помню точно. Приехала в гости к отцу, живот уже на нос лез, все итак понятно было)
*надежда *
сразу как узнала, недели в 4
на 4 неделях
Анька Хармус
2-3 недели
5 недель
Оба раза как только тесты сделала
маме где-то на 8 неделе
папе на 16-ой
Мама первая узнала сразу же как я узнала было 13 недель
Сразу же как тест сделала
8 недель
как дождусь второго узи (22недели) и скажут пол, так и сообщу новость, кого ждут бабушка и дедушка!))
Таня Самсонова видно редко видятесь, у меня к 22 нед уже живот было видно!!!!
Причем в обоих бер-тях((((((((
С первой задержки смской из Египта) ) Самим-был сюрприз!)
Natalia Pelepyuk