Беременность и роды

а вы повесили полосатый тест в рамочке на стену? ведь это первое фото малыша)))))

Tatianna Vladimirovna
Я фотообои сделала с полосатыми тестами ))))
Куралай Бейсенбаева
Лучший ответ
Нет.. я не считаю тест первой фотографией малыша)))))
Нет.
Даже хуже.
Фото с УЗИ меня совершенно не умиляли и вообще взывали брезгливость.
Зилька Латыпова ничего себе оО
а для меня это нечто потрясающее
раньше этого не было. сейчас сын взрослый и люблю внучкины портреты. и эти полосочки мне не нравятся, в утробе матери и уже мешали им жить.
Taoni Kanatbekova
Тесты хранятся в заветной коробочке. На стену и без них есть что повесить)))
конечно) теперь еще у нас праздник домашний.... ДЕНЬ ПОЛОСАТОГО ТЕСТА!!!! празднуем в аккурат с 31декаря) на первое )стол, шампусик) тест в рамке-даже от нового года отказались!
ну тогда уж надо было сперму супруга сфоткать )))
Tatianna Vladimirovna Не,просто на стену навесить))))
Очень интимная вещь все таки, у моего малыша первые фото в альбоме это фото врача у котрого лечилась ( 10 лет прежде чем забеременела-тибетец) и акушерка которая вела беременость и его принимала, потом снимки с узи (начиная с 7 недели размером с яблочное семечко) кончая 3D перед родами, графики его серцебиения в утробе-ну а потом уже роддомовские и тд
нет.
я сохранила все снимки узи.
А я даже не знаю куда он делся, по моему после показа теста мужу.... Мы его отправили в урну, а что тест это 1 фотография малыша.... Такая чушь мне даже в голову не пришла))))
Нет, он у меня в шкафчике лежит, вместе с бирочкой.
Юлия
ну и нафига мне эта обоссаная бумажка?)))
он у меня лежит в шкафу, но на стену вешать не собираюсь...
Natalia Nataliа
нет, я сходила на узи и сделала снимок сразу))) как то не по нраву мне (извиняюсь) на стене обописанная палочка.