Беременность и роды

первое фото малыша

а вы когда впервые сфотографировали свою кроху? я не имею в виду снимки узи. И вообще будучи в род. доме вы делали фото ребеночка чтоб отправить мужу, маме и прочее
Ути-пути).
Князева Татьяна
Лучший ответ
2 недели, но только своим
потом в месяц
В родзале
Через 6-7 часов после родов ...
Фоткать фоткайте, но не рассылайте, это может разрушить психологическое состояние малыша, может получиться сглаз! малышу ещё ничего не известно, он пуст в этом плане! пока сам не пожелает, не показывайте его окружающим! только родственники!
Юлия Полушина
ну есть фото сделанное мужем через 2-3 минуты после появления сына на свет. это личное фото. не дня рассылок. родне муж начал посылать через 2-3 часа, когда все немного пришли в себя, поели и ребёнок уснул.
в первый же день, как только принесли дочку
Ой, я через два дня после родов) Раньше ни сил ни желания не было)
Но никому не рассылала. Да и до сих пор никто не видел фото. В живую только показываю)))
Не из-за суеверий, а просто так) На фото не так мило, как в жизни)))
Через час как родилась ;)
Марина Моисей
На второй день
Елена Минакова
Вот такой мой кроха.
И&
Ириша """"
Мила Узорова ааа!!! я ору :))
наследующий день после родов. Переслала фото мужу, он показал родителям своим и моим. Сейчас мне очень жалко, что на моем телефоне плохая камера, фото не очень четкое, тем более дочь кривилась) В следующий раз отберу у мужа хороший телефон специально для такого дела)))))
В роддоме через час после родов! И сразу родне отправила! В сглаз не верю-бредни старых бабок!
Отправила мужу, сестре, тете, и моей "беременной секте"(3девки с моей работы, которые забер вместе со мной)
Маргарита Ш
через 20 минут после родов
сразу фотосет забахали, и роды тоже снимали, память на всю жизнь)
Первых двух только на выписке. А сейчас планирую отправить фото папе сразу как смогу сфотографировать :)
В день выписки кулек сфотографировали, а с лицом в месяц. Мы как-то и забыли за всей кутерьмой что у нас фотоаппарат есть
Inna Orlioglo
Нет не зачем хотЯ когда ребенку было 2 недели фото делали но а окрующим стали показывать только через месяц
В роддоме, на след день после родов)
В роддоме показать мужу
Я в родильном сделала несколько фото малыша))
на след. день после родов, только мужу
в роддоме на следующий день после родов, когда хулигану было менее суток, наснимала на фото и видео и на телефоны родным переслала