Беременность и роды

Как назвать малыша? муда зовут Эдуард. пол ещё не знаем, не поворачивается так, чтоб увидеть. Интересны ваши варианты.

еще и как могут глумиться, колбасой не корми, набрасываются, как черти, не все, конечно
Илона Лелюк
Лучший ответ
Александр Эдуардович.
Солидно, по директорски звучит.
Алиса Эдуардовна, Олег Эдуардович
Муда? Такой плохой?
Люси ____
Ну если у "муда", мобыть Мудачок! =*)
у нас Борис и Мария)
Олюшка Хорошая
девочку - Оливия, а мальчика - Питер
ну если муж у вас "МУДА"... то для девочки так и оставьте.... пацану добавьте букву "К"
Оля Кривенька
мужа, а не муда)
а малыша назовите именем, которое (на ваш взгляд) будет хорошо сочетаться с отчеством "Эдурадович"
у друзей Эдуардов сыновья Артур и Тимур.
...ка зовут Эдуард? )
Эдуардовна/Эдуардович - предлагаю какое нибудь начинающееся на В
мамзель.. . тут глумиться могут и над каждой запятой, которая поставленна не верно или вообще не поставленна. смысл могут так перевернуть, что мало не покажется. привыкайте.
сами бы поржали над своей опечаткой, чем осуждать всех дружно.
если вам всё равно как, то правильнее назвать по святцам! (посмотреть именины какого святого ближе ко дню рождения малыша!)
туська и муда, - вот это пара!
Чтобы имя хорошо сочеталось с отчеством и фамилией, в нем должны присутствовать согласные, которые есть в том или другом. то есть в вашем случае подбирайте имена в которых есть буквы Д, Р, и те, что в фамилии.
Светлана Здор
Виктория Эдуардовна
Инесса эдуардовна
Станислав эдуардович
Константин эдуардович
регина, константин
Маша.
Aika Айжан
Может, Валерий?
Мальчик Эрнест или Филлип Эдуардович, Девочка Анастасия Эдуардовна, Элина Эдуардовна!!!!
Aiman Atauova
Инесса и Роман.
Девочку - Анфиса, Мальчика - Себастьян