Беременность и роды
Сидящие в декрете, как часто и как подолгу вы гуляли? Если не хотелось, выпихивали себя через силу, потому, что надо?
Гуляем не каждый день, когда совсем не охото ставлю его в коляске на балкон, там спит
выпихивала, много гуляли
гуляю в день часика 2-3, смотря куда и зачем если просто с малой во дворе то час или полтора зависит от погоды и планов на день
Засекать сколько гуляем никогда не засекала. Хорошая погода, есть настроение, можем и целый день на улице тусоваться, благо дом частный, в садик в любой момент можно выйти. Нет настроения и дома пару дней посидеть можем, не убудет.
... другое дело, что когда ребенку около 3х уже спокойнее выйти на площадку, чем дома ему целый день занятие искать )))
я гуляла только к врачу, до туалета и до холодильника)) ) а, ну и по магазинам
Раньше не меньше 3 часов каждый день это до года
Потом по 2 часа.. . Не каждый день
вообще каждый день гуляем (часа по 2, в весенне-летний период по 2 раза в день, осенью (когда темнеть рано начинает ) и зимой 1 раз.
Только если болели дети, то сидели дома
а так нам все равно нужно было то за старшей в садик, то теперь вот в школу, то в магазин за продуктами.... ну вот и по пути гуляли) )
А вообще бывало конечно, что очень не охота идти, но детям нужен свежий воздух... поэтому приходилось поднимать себя за волосы и хотя бы на час выходить)
Только если болели дети, то сидели дома
Моя беременность выпала на весну, лето и половину осени. Как тут не гулять? Я даже загарала и в море купалась. :)
два раза в день гуляли летом, а так минимум раз в день точно.. . мне хотелось гулять, хоть на людей посмотреть))
гуляла когда хотела, зимой вообще практически не вылезала из квартиры, через силу себя на улицу не выпихивала
хочешь-не хочешь, а вечно куда-то надо было идти. И по воли и против гулялось.
раньше гуляла 2 раза по 2-3 часа. Сейчас старшая в школу пошла гуляем чаще 1 раз 2 часа иногда 2 раза по 2 часа.
Бывает что гулять не охота. Но реально понимаю что на улице он поспокойнее и ему интересней поэтому заставляю себя выходить.
Когда мы были у невролога на плановом приеме-она сказала, что 2 раза в день просто необходимо гулять для ребенка, пусть даже по 30 минут. Утренний сон на улице, и после обеда. Мне тоже не всегда хочется идти, но во первых, это польза для ребенка, а во вторых, я скачала интересные аудио книги и слушала только на улице, и хотелось идти))) чтобы узнать что дальше будет)
гуляли ежедневно. надо так сказать.
гуляла по 3-4 часа а летом в деревне целый день на улице. Приходилось себя и заставлять (иногда не было никакого желания). а когда не ходили гулять чувствовала себя виноватой что я лентяйка и плохая мама.