Беременность и роды

глобальный вопрос. если хорошо подумать, кому вы по настоящему нужны, искренне и бескорыстно? а кто нужен вам?

Алёна Рюмкова
Никому. Мне нужны дети.
Диана Шурави
Лучший ответ
только родным и близким. всегда так!
Любовь Бабий
Только моей семье: маме, мужу, детям.
Lida Pugoeva
Любимым и близким людям. И это не только (и далеко не всегда) родственники. Муж естественно, родители.. . хотя насчет того, нужна ли им я - сомнения есть, т. к. с ними живут двое младших (уже замужем-женатых) детей и внук.. . а я отрезанный ломоть. Свекровь еще. Ну и друзья подруги самые близкие.
конеша стране)))))))))) ) я нужна))))))))))) а как же) а мне нужны слава и деньги)))))))))
есть такие
и об этом приятно думать
Narkes Ashenova
Родным и близким, а мне - они Остальные - безразличны
Родителям нужна, они у меня уже старенькие, хотя еще и очень бодрые (ТТТ) .
Сыну младшему нужна - он еще маленький.. .
Ну и все, пожалуй.. . не густо.. .
А мне нужны - родители и мои дети.
А все остальное - приходящее и уходящее...
Маме, мужу, сыну и они мне не обходимы.
И ещё подруги, лучшую подругу не видела 2 месяца, она временно в другом городе, вчера с ней 1,5 часа по телефону общалась, аж расплакалась.
Не раз задавала себе этот вопрос, прямо таки не раз ))) В раздумьях приходила к выводу, что, в конечном итоге, нужна я буду только своим родителям, скорее всего, и, может быть еще сыну. Ну просто понимаю так, что пока я жива-здорова, то нужна я конечно гораздо большему кол-ву людей, а если что приключится не дай Бог? Вот тут уже вся уверенность пропадает. А мне нужна вся моя семья - и родители, и муж, и дети, и родители мужа
нужна родителям и своему ребенку, и они мне нужны
Я нужна детям. А мне нужна моя семья.
Наталья Бойко
Доченьке нужна, её почти 8 мес. , куда же она без меня, родителям нужна, я их смысл жизни, мужу нужна (любит он меня) , собаке нужна я - кто же ему пузико чесать будет если не я))))))) ) И мне все эти люди нужны просто за то что они есть, и собака конечно)))
Мне нужны муж, мой будущий малыш, моя родня, мой кот... Я нужна моему коту... любит очень, это точно. И то не факт что так уж сильно нужна, наверное пока кормлю)) ) Еще я нужна своему будущему малышу.
Natalia ******
нужна я сыну ( я так думаю на данный момент) , на счет мужа ничего не могу сказать. . в голову в его не влезу, а мне нужны муж, сын и мой папа.
только родным.. .
а мне они же и дочка...
родители и любимый (ая)
Всему миру мы нужны !:)))))