будет?)) )
у вас плоский... или висячий?)) )
расскажите.. хочу позавидовать!
Беременность и роды
у кого трое деток .а может и более))) а что после стольких беременностей, родов... обязательно не красивый висячий живот
честно говоря после четвертой повис и вес плохо уходит (( но я стараюсь все таки подтянуть его, уже заметно убрался, так что думаю что со временем подтяну больше и сброшу последние 5 кг лишние, так что наверно завидовать нечему пока))
Надежда Хван
4 ребенка O_O ужас... презервативы то не дорогие ведь__
Конечно, не такой плоский, как до первых родов)) ) Но не висячий, это точно)) ) Причем- завидуйте! - сам по себе, без всяких фитнесов)))
Рассказываю) ) Пузеня нет.. . ваще ничего не висит - это хорошо) )
Оголять это великолепие низзя.. . ибо грандиозный шрам от кесарева от пупа до самого нехочу.. . это грустно (((((
Нет в жизни совершенства, короче.. . обязательно что-то, да хреново...
у меня 3 беременности было. правда вторая, увы, замершая. так что детей только двое.
всё в порядке с животом. плоский) всё в ваших руках)
У меня после трех детей живот был плоский как доска, сейчас четвертым беремненна, посмотрим как будет на этот раз.
Главное в человеке душа, а за 3-их детей надо памятник поставить, а живот---это физиология---у кого "уберётся",а у кого и останется....
у знакомой 3 детей- дохлая как дистрофичка- живота нет вообще!!!! другое дело- кожа там растянутая и все.
Маргарита Малышева
а как убрать эту растянутость?
чета пресс 30 раз в день не помогает(((
Я после двух родов выгляжу лучше, чем до беременности, а также лучше многих моих нерожавших знакомых, в том числе и тех, кто гораздо меня моложе.
Знаете, у некоторых и после первого, фигура меняется. У меня 7ро, вес, конечно, изменился, обычно я весила 49кг, теперь 55.А как пресс покачаете годика 1,5 коляской))) фигура будет что надо)))