Беременность и роды

В какой срок беременности нада становиться на учет?

я встала в 5 недель. Ищи хорошего врача. Не верь всему чтоговорят врачи. Слушай себя, своё сердце, оценивай своё самочувствие. если считаешь, что права настаиваи на своём, сомневаешься проси объяснить. Удачи.
Наталья Купцова
Лучший ответ
6 недель
если встаете до 12 недели - будет Вам выплата от государства - 5 000 руб. Но вообще чем раньше - тем лучше!
Меня до сих пор не поставли, хотя хожу туда уже неделюДоктор сказала что на чет постави с 10 недельки. Но анализы все равно сдаю. .
Find Conect
я в 12 недель встала. Но помоему, это бред-что надо рано становиться. Вас просто загоняют со сдачей всевозможных анализов. У меня подруга почти в 5 мес. беременности на учёт встала и всё нормально . Родился здоровый малыш))) Удачи вам)
в 7-8 недель. Раньше могут не поставить.
считается чем раньше-тем лучше.
с 6 до 12 недели самое то....
чем раньше, тем лучше для будущей мамы и малыша..
лучше до истечения первого триместра, то есть до 12 недель.
приходи туда, когда задержка будет уже недели две-три, это будет уже пять-шесть недель беременности.
а еще, если ты встанешь на учет до 12 недель, тебе положена дополнительная выплата (350руб раньше была).
до 12недель, но лучше раньше
до 12 недель примерно в 8-10 недель самый раз
я пришла в 6 а на учёт поставили с 8нед
На учет обычно ставят к 12 неделям.
как только узнаешь о беременности можно встать-вреда точно не будет, а вообще до 12 недель еще и выгода будет, единовременное пособие оплатят где-то 300 руб, сейчас может чуть больше...!
Какая дурь, я вставала на учет в 25 недель. Сдавала некоторые анализы платно. В ЖК я вообще не появлялась.
в некоторые ЖК лучше вообще не ходить :), врача найти хорошего для начала
_Open Happines>_<
чем раньше тем лучше
Стася Топчий
я вот пошла было где-то 3-4недели, мне сказали рано приходите позже))) вот пойду на следуюшей недели будет уже 8 недель, я считаю самое нормальное и по раньше, лучше следить за здоровьем малыша, а то все говорят не надо раньше достанут с анализами и т. д, так ведь это же все для вашего блага!!!!
Алеся Ковалюк
Идеально в 8-9 недель
10 недель, я думаю, оптимально. просто раньше еще могут не поставить. А просто к врачу ходить никто не запрещает.
кому как, кто-то на второй день после задержки бежит вставать, а кто-то и во втором триместре. Все зависит от группы риска будущей мамы.
как поймешь что беременна, сразу позднее 3 триместра прийдешь лишишься сертификата (если 2 рожаешь)
Недель в 8 само то
Я встала в 8 недель. Считаю, что до 12 недель нужно встать.
***mерует ***
до 12 недель
Чем раньше - тем лучше (Ну, конечно не на 2-ой день:))