Беременность и роды

Я скоро стану папой)))) ) что мне предстоит?? ? К чему быть готовым???

Что сейчас делать?? ? Может что то уже пора начинать покупать????)))))))))
да не правду все пишут!! ! Поздравляю!! ! скоро будет самое счастливое время!! ! тяжелее чем было не станет!! ! а дети разные наш нам и выспатся дает. И никакие отношения с мужем у нас не изменились, даже прикольнее стало!!!! а покупать рано, лучше денюшку отложить а потом быстренько все купить!!
Рамиля Мелихова
Лучший ответ
Не забудь прихватить в роддом ребёнкины одеялки-одёжки и тёплые вещи для жены - всякую штанишку и колготочку. А с эмоциями сам справишься - не маленький. Готовься много помогать.
Зебо Усман
Ха. Нашего полку прибывает!)))))))))))))) )
Готовься гулять с ребенком почаще. И никогда-никогда не ставь свои интересы выше интересов ребенка.
тебе предстоит не спать ночами. потому что спать надо будет маме для беспроблемных (как бы) хлопот по малышу и может быть, по дому.
к тому, что вам придётся поработать дед морозом, ходить в школу на собрания, пережить увлечение дурацкой музыкой, разбираться за курение, пиво, копить деньги на образование и.... ждать внуков. а вот их то вы будете знать как воспитывать.
К!
Кристина!!! !!!
К тому, что дома будет сумасшедший дом.. . и жене не до тебя будет)))))))
это хорошо что задумался! значит жене помогать будешь. а готовится к тому что жизнь полностью изменится
Для начала-без паники.
Лидия Фёдорова
Для начало на запомни, самое счастливое время для отца, это когда жена уже родила, но еще не выписали из больницы....
сколько вам лет, папа?
не тебе ЧТО предстоит а жене твоей!!! Вот это правильней будет
Tasha Skazik
Посмотрите интересную статью будущему папе на сайте vse-o-beremennosti . ru
Svetlana S
Проблемы и вопросы надо решать по мере поступления. Интернет всегда поможет .А вообще вы молодец, уже думаете о ребёнке. Самое главное любить, а всё остальное потом познаете, когда малыш родится!
Я своему мужу купила книгу-энциклопедию Супер папа))) , правда он особо не вникал, но думаю, вам с вашим энтузиазмом. вполне подойдет для первоначальных знаний!
И еще три кита беременности, сбалансированное питание, активное гуляние на свежем воздухе и спокойные нервы (сон туда тоже входит).
спроси друзей у которых уже есть дети, здесь всего на напишут, а если напишут то таково что сам не рад будешь...
Татьяна ******
Сейчас нужно любимую беречь! Ласка, любовь, нежность! Носить тяжелые пакеты с магазина, мыть пол и пылесосить))) В общем любимая должна кушать вкусненько, гулять и спаааааать, а все остальное за вами))))