Беременность и роды

При беременности можно окрашивать волосы или нет?

Все по разному говорят. Вам врач разрешала, спрашивали?
Если окрашивали, то какой стойкой краской? (фирма) .
А на хну и басму, говорят, стойкая краска потом неравномерно окрашивает.
можно. на самом деле никакого серьезного вреда ребенку окрашивание волос нанести не может--сами волосы вообще неживая ткань, а через кожу головы проникает крайне незначительное количество вредных веществ.
другой вопрос в том, что от резкого запаха краски может тошнить (меня воротило ужасно просто) и на фоне гормональных изменений в организме может получиться совсем не тот результат, какой хотелось бы получить
Н1
Ната 1
Лучший ответ
Гюзель Исхакова Вы, наверное, врач? Я не ошибаюсь? )
Если не секрет, какая специальность? (это не к вопросу, просто любопытно))
Я красила волосы всю беременность.. то есть раз в 1-1,5 месяца... краской Лореаль кастинг...
Двух детей родила, красилась обе беременности, с первым блондировалась в белый цвет. Дети здоровы. Бралась краска идеально. Марку не знаю- мне в салоне красят проф маркой, которую просто так не купишь.
конечно нельзя, и волосы шампунем мыть тоже нельзя - сплошная химия
При беременности никаких инсинуаций! Все запрещено, ради здоровья ребёнка! После покраситесь!
у врача о такой фигне не спрашивала, просто красила и все.
Краска Палетт и Веллатон. Не ходить же с отросшими корнями.
И я записалась в салон, а решить идти или нет не могу...
Anna
У меня при второй беременности заскоки начались, что я 5 раз кардинально перекрашивалась)) ) Волосы после беременности были гораздо лучше, чем после первой беременности, когда я не покрасилась ни разу.
Краска была если не ошибаюсь Brillians, Garnier.
Я красила краской без аммиака. А вообще каждый решает сам. Беременность и седые волосы не очень-то красиво смотрятся-причина только в этом у меня была
Эля Садырова
лучше не стойкой, а оттеночной, ей точно можно. из дорогих Колортач, а если подешевле, то Лондой. я оттеночными красилась и моя парикмахерша сама беременная красилась и кучу своих клиенток красила во время беременности. а хной действительно лучше не краситься, она чешуйки волоса раскрывает и они гладкость теряют, да и краска потом на нее плохо берет.
нет
да можно все, без фанатизма конечно!!! (ну кроме реально вредных привычек)
Яна Павлухина
вам решать, знакомая моя красила даже осветлялась. Ниче уже двое детей, живи здоровы.
Tatiana Romantsova
Если очень хочется, то можно и обычной краской. А так желательно без аммиачной.
вы что, волосы нужно удалить все и везде, тогда вопрос красить или нет, не будет стоять_))
мне врач сказать чтоб на время беременности даже в руки краску не брала)))
очень не желательно
В краске для волос любой фирмы входит химический состав который проходит через кожу, по этому желательно обойтесь без краски для безопасности ребёнка. Желаю Вам родить здорового ребёнка.
Мне 102 года у мненя 34ребека и я красила волосы при каждой беремености и каким я цветом красила волосы у меня дети рождались с таким цветом волос, Вот например я покрасилась зёлёной краской жду девочку с зелёными волосами.
Ирина Смирнова и звените за ошыбки я в школе на 2 училась