Беременность и роды
Кто пользовался дородовыми бюстгальтерами? Поделитесь ощущениями, удобно ли?
Я покупала один для беременных, мне удобно было, правда он плохо грудь поддерживает. Я в основном носила спортивные лифчики-топы, дома в них ходила и спала
Мы покупали бюстгальтеры сразу для кормящих, т. к. грудь была тоже ого-го и в свои я не влазила, т. е. до сих пор ношу, правда уже обновили))
в первую бер-ть не носила, было не удобно в них, точнее косточки в обычных не напрягали, во вторую бер-ть
купила, т. к. в нормальных (не беременных) не могу ходить
вообще на мой взгляд они не очень удобные, но я нашла два которые меня устраивают
этот классно поддерживает, мне он очень нравиться и цвета есть голубой и розовый, помимо белого
этот под декольте, держит хуже, но зато его не видно под глубокими вырезами, он меньше чем обычные беременные лифчики, цвета черный и белый
еще мне нравиться спортивное белье, оно как правило без швов, но на поздних сроках может быть не удобно одевать
что бы понять будет вам в нем удобно или нет, лучше съездить в магаз и там уже определиться
если же с примеркой никак, то самое главное не бурите на узких лямках - будет неудобно
очень удобно. они специально для "беременной" груди сделаны. лямки широкие швы не трут и держат хорошо, а если срок беременности большой, то лучше сразу брать кормящий... потом всё равно пригодиться