Беременность и роды

Вы пользовались кругом для купания новорождённого? Удобно? Не опасно ли? и со с какого возраста? +фото

Эля Эльвира
нет мы горкой пользовались месяцев 7
Шарофат Раимбаева
Лучший ответ
Эля Эльвира есть такая, в комплекте с ванночкой)
месяц-два удобно было
Анна Алюлис
нет, у меня свимтренер-очень удобно.. чего и вам советую... фотки в новой версии вставлять не умею. . немецкая система обучению плавания-3 круга разной плавучести, для лялек-красный... стоит в районе 1тыс.... (есть подделки с похожим названием, выглядят как обычные круги, но имеют похожую надпись, стоят дешевле значительно)
Dinara Durdyyeva
Эля Эльвира аа посмотрела, тоже прикольная штука)
Эля Эльвира а со скольки начали купать?
Эля Эльвира аа спасибо
Светлана Чижевская
такой для самых маленьких?
пользовалась месяцев с 3х, мелкая столько удовольствия от него получала, я сначала удивлялась, что вроде на шее не удобно, а ей нравилось)
пользовалась с 3-х месяцев, удобно было, не опасно вы же не отходите от ребенка и все время контролируете процесс купания)
зачем он вообще? купать малыша в ванночке и на горочке и все. зачем лишнюю химию прислонять к малышу?
Акма=.= Baby...]
Наталья Куликова Вы и подгузники не надевайте тогда, зачем лишнюю химию прислонять к малышу? И ванночкой с пластиковой горочкой по тем же соображениям не пользуйтесь, и из бутылочки с силиконовой/латексной соской не кормите... и т. д. в духе дурной бесконечности
пользовалась, как купила недель с 2х, ничего опасного не видела. месяцев в 4х сын начал вставать на ноги и плюхаться об воду, начал часто захлебываться, перестала в нем купать. очень рада, что он был у меня. с месяца сын от радости визжал, когда видел его
Нет, кругом пробовали - ребенок не захотел. Сначала купали на руках, когда дочь стала сидеть, то пользовались стульчиком на присосках - удобно было.
Пользовались месяца 3. Веселая вещь. Ребенок поначалу в нем засыпал, а потом стало интересно, сам плавал. Но без присмотра нельзя оставлять.
С 2 месяцев пользуемся и купаемся в большой ванне. Ей очень нравится. Набарахтается в прохладной водичке, потом спит всю ночь)
Анна Хрипушина
тоже купала на горке, а потом в специальном стульчике. в моей ванне даже грудничку заплыв устроить проблематично) ) так что ни к чему нам был этот круг.
С трех месяцев примерно начали с кругом купать. Относительно удобно было. Хотела такой, про который Тата написала, но у нас негде купить было. Увидела его, когда еще беременная была, очень жалела что сразу не купила.
с месяца в детской ванночке, с двух - во взрослой, очень удобно... сразу бы купали во взрослой, но ремонт был, только душевая была.
Алена Ченваева
Не пользовалась и не хочу, лучше руками подержу.
удобно. как голову держать начала
пользовались с 1,5 месяцев (а вообще с месяца можно если нет проблем) и сразу в большой ванне, сынуле очень нравилось))) ) только застежка должна быть на затылке, и на круге должна быть выемка для подбородка))))
нет мы непользовались и непользуемся. она и так у нас хорошо барахтается, а с кругом всерано держать надо, потомучто сильно активные дети и с ним делов натворят