Беременность и роды

Подскажите кто пользовался кругами на шею для купания новорожденных? Стоит преобретать? Спасибо

дети все разные : кому-то нравится, кому-то нет. Наш сынуля в восторге от этой штуки, плавает из одного конца ванной в другой. У моей знакомой сын такого же возраста - не подошел им круг.
Улия Калиева
Лучший ответ
Я купила, пыталась два раза так искупать - ему не понравилось. Больше не пробовала.
Аленка Хазова
не удобно, все равно ребенка держишь руками, а эта хрень только мешается
Арина Раин
Я хочу приобрести, но только маленькие размеры у нас ((((((((
Ирина М
я так купаю. думаю это лишнее. ребенок пусть наслождается купанием, а все прибамбасы будут раздрожать его (
бедные детки. .
че ток не придумают
Лена Георгиева
не пробовали. мы просто купили ванночку с подставкой. очень удобно.
были, говно. Неудобно, все равно ребенка поддерживаешь.
Iren Sylhzenko
прикольная штука)!
Пустая трата денег! Пусть ребенок свободно плавает, Вы его поддерживайте!
Отличная вещь. Наберите в интернете: babуswimmer. Там есть видео.
я и не знала, что такая есть, но как он крутит головкой, по-моему стоит приобрести..
Племянница купалась в нём пока не села, потом ей стало не интересно, а сына я до сих пор в нём купаю (ребёнок-инвалид), мне удобно.
мне кажется ему не удобно, сражу желет одевайте надувной)))
я бы приобрела. Хорошая вещь!
А зачем это! ? Типа в ванну бросил и пусть сам плавает!!!!
Что только не придумают, чтобы с мамочек денег качать!!!!