Беременность и роды

нужен ли младенцу круг на шею для купания? нравится им?

Индира Исаева
Моей дочке очень нравилось. Мы в нем с двух месяцев плавать стали. Особенно любила от бортика ванны отталкиваться ножками. Плавали пока на коленках не стала ползать по дну ванны)))) Ну детки разные и предпочтения у каждого свои. В прочим как и у взрослых! Попробуйте, а ребенок сам решит нравится ему или нет!
Gulzar Boskunchieva
Лучший ответ
я на локотке держала
и ещё сиденька была у нас.. из ткани спец.)) он так орал.. )))не любил купаться первый месяц, это был пипец, караул
мне как купать его идти, так хоть беруши одевай)))
за то потом.. )
E.
Ekaterina .
мы без него купались. Но я видела на картинках, прикольно. Попробуем
Елена Ромашина
мои просто балдели.
да и мне намного легче было-спина не так нагружена
нашей не понравился, купали так и прекрасно обошлись без него
мой киндерята и без него купались с удовольствием.
У нас не было.
Яна Исаева
Нет. Прихоти родителей это.
просто обожали оба
ребенку нравится, мне тоже - не надо на руках держать
И у дочки был круг, и у сына. Любит плавать. Вот бассейн поставим на днях, так вообще простор будет!
Елена Шульга
Мы с сыном без него обошлись. и сейчас доча без него. в скором времени думаю купить попробовать. почитаю, что пишут))
@@oksana@@ @@@@@
Нам пока неподходит, но у меня дочь просто ненавидит купаться!!! а вообще нам невролог прописала большую ванночку с круном на шее. оч хорошо трнус снимают и мыщцы развиваются, я вам советую
дочке нравилось в кругу. долго в нем плавала.
Dilbar Niyazova
Классная вещь! Наша доча такие заплывы делала, ей так интересно было! Но поплавали мы недолго, начала ручками его снимать. Это не только удобство при купании, а еще и отличный тренажер для мышц, особенно у маленьких, которые только кушают и спят.
Мой сынуля терпеть не иожет круг этот мы так купаем
Моя с месяца в нем кайфует, правда не как все на пузе плавает, а на спинке)) Ляжет и ножками от бортов отталкивается и "неси меня течение"))) Я одна купаю, на руках тяжеловато держать потому что креветкой сворачивается и норовит водичку ртом поймать.